Войти

Ах, этот сон, удивительный сон)))

Ася
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Как такой сон может быть не к добру?))

Я во сне уже раз 5 рожала, раза 3 приезжала домой с малышкой и даже один раз учила ходить) А мама уже пару раз во сне мне передачки в роддом носила) Так что надеюсь всё совсем скоро произойдет)

0
17.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

я тоже рожала и не раз, но никогда не видела лица малышки) а тут прям все-все разглядела))) на мужа тааак похожа, атас)
0
17.10.2014
Ася
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Тогда это тем более к добру!)

Я с первого раза видела лицо малышки, только так и не пойму на кого же она похожа...

0
17.10.2014
Юля
Илюша, 22 годаОлеся, 11 лет 3 месяца Пермь

мне тоже такой сон снился, месяц назад где то!!! И тоже отчетливо видела личико дочи! На мужа похожа! И даже по имени ее называли! А вчера на узи сходила, убедилась что девочка !
0
17.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

молодец! имя у нас тоже есть уже) мы на УЗИ идем 24-го.
0
17.10.2014
Юля
Илюша, 22 годаОлеся, 11 лет 3 месяца Пермь

я вчера на платное ходила, не выдержала! А планово в ноябре пойдем.. А имя у нас правда другое чем во сне...
0
17.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

а я тоже платно гоняла, тоже не выдержала))) не жалею ни капельки, зато точно знаю. что с моей малышкой все ок) и мы так классно толкаемся)))
0
17.10.2014
Юля
Илюша, 22 годаОлеся, 11 лет 3 месяца Пермь

мы тоже!))) я вчера вышла оттуда, иду плачу от счастья!!!
0
17.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

счастье и спокойствие мамы важнее! Юльчик, все будет классно у нас)))
0
17.10.2014
Юля
Илюша, 22 годаОлеся, 11 лет 3 месяца Пермь

конечно Юлечка! Мои мальчишки так рады!)))
0
17.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

конечно) мой муж счастлив, что я счастлива. ведь я мечтала о дочке много лет))))
0
17.10.2014
Юля
Илюша, 22 годаОлеся, 11 лет 3 месяца Пермь

и я))) сыну кстати тоже сестренка снилась
0
17.10.2014
Приметы. Сон в ПДР)))

Похожие записи