Привет, девочки!
Нужны Ваши советы, либо отзывы по средствам по уходу за малышом и не только. У меня уже все перепуталось в голове 
Итак, начнем-с. Что нужно купить и какие фирмы не плохие??
1. Крем под подгузы (какой? фирма и т.д.)
2. Салфетки влажные (аналогичный вопрос, какие?)
3. присыпка, нужна ли вообще?
И какие средства по уходу вообще нужно еще? средства для купания, подмывания и т.д.
Жду ответов, и очень благодарна заранее))













