Войти

Меховой конверт к зиме.....

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
у старшей был комбез на овчине, на дно коляски просто клала шерстяное одеялко и закрывала чехлом от ветра, в минус 30 вы же гулять не будете с таким малышом. а на 10-15 градусов вам спокойно хватит вашего комбинезона на овчине. одеялко шерстяное тонкое всегда пригодится, можно сложить так чтобы и на дно коляски положить и сверху прикрыть,если переживаете что холодно.

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

я и 20 не пойду конечно

0
22.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну и зачем вам и комбез и конверт на овчине? и одеяло конверт тоже уже ни к чему,лучше обычное тонкое шерстяное одеялко 140*110. даже запеленать при случае можно, и потом в кроватку пригодится.

ну а вообще если финансы позволяют можно и купить-в конверт удобнее ребенка запеленованого класть) но и комбез и конверт одновременно использовать точно не стоит

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

комбинезон с отстегивающей овчиной до возраста 1 ,5года.конверт думаю на первый месяц .конечно взапреет

0
22.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

просто на один месяц лично я бы не стала покупать,еще не известно какая температура будет и будете ли вы вообще гулять

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

ну гулять все равно надо будет хоть мин на 10.

0
23.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у вас же еще комбез на овчине есть?

я не отговариваю, просто смысла не вижу, ну только если себя потешить)

0
23.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

вот подруга выше пишет как малышка утопала в комбинезоне

0
23.10.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у нас тоже утопала) я в рукава руки не просовывала.

в конверте так же утопать будет)

0
23.10.2014
Елена
Катюшенька, 14 лет 11 месяцевКсюшенька, 11 лет 11 месяцев Владимир

У нас шуба (типа твоего комбеза на овчине, как я понимаю) . Одевала в нее, сверху одеяло, если сильно холодно. До -25 спокойно гуляли. Я бы не стала еще конверт покупать, лишняя трата денег, я считаю.

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

ой уже не знаю,даже что и лучше.одним одеяло неудобно, другим конверт типа лишний так как есть комбез и вот оксана пишет комбез неудобен на первые дни.я уже запуталась

0
23.10.2014
Елена
Катюшенька, 14 лет 11 месяцевКсюшенька, 11 лет 11 месяцев Владимир

Хотела разобраться, а еще больше запутали))) Мой совет — не покупай пока , посмотришь какая зима и т.п. Доехать купить — пол часа делов)))

0
25.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

решила не брать,на авито нашла совсем новый красивый,но видно не судьба.первые дни как нибудь в одеяле,а там комбез

0
25.10.2014
Елена
Катюшенька, 14 лет 11 месяцевКсюшенька, 11 лет 11 месяцев Владимир
Вот мы последние дни, когда в колясе гуляем, одеваем пижаму+флисовый комбезик + ОСЕННИЙ комбез (безо всякой овчины ) , а сверху накрываю пледом. Гуляем по 2-2,5 часа, приходим все тепленькие. И это в минус 8-12.
0
25.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

будем смотреть как наша будет к температуре относиться.

0
25.10.2014
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир
У меня дочка в начале февраля  родилась. У нас был комбез-трансформер и одеяло конверт. Одеяло очень не удобно, так и не получилось у меня в него заворачивать...и комбез тоже было очень не удобно, я пеленала, там где шея не застегивалось, воощем совсем не удобно было((((так я и промучилась, очень жалела, что теплый именно конверт не купила. Можно на выписку конверт купить, в нем зиму погулять, а весной комбез-трансформер надеть......
0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

Я не буду на выписку конверт покупать,я в одеяло и верх плед хочу вязаный.у вас слишком большой комбез- трансформер был?Почему неудобно?

0
23.10.2014
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир
e596f4cda2b9a0a00d8e239cd529858c.jpg

Вот такой вот, 74 размер написан. Вообщем я пеленала и как бы получалось, что без ручек туда засовывала, там где шея получалось широко и не застегивалось, шея голая была....когда ручки стала продевать, она как то болталась там вся и вниз съезжала.....ну а теперь он нам маленький...короче чет не повезло с костюмом(((   А вот подруга на 2 дня позже меня родила, они в конверте гуляли, сказала очень удобно.....в общем как то так...

0
23.10.2014
Татьяна
Москва

Я купила конверт на овчине и не пожалела, в итоге теплый комбез не носили, потомучто жарко было бы.  Зато теплый конверт и в этом году  как раз отлично в прогулку ложится

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

да и я думаю на овчине конверт и комбез , взапреет...а конверт-одеяло полегче.И с теплотой одеяла обычного вдруг не расчитаешь, опять же может жарко.А комбез до 1,5 года возраст,с отстегивающей подкладкой.

0
22.10.2014
Татьяна
Москва

Для новорожденного мне было удобней одеть в флисовый (утепленный) кокон и в овчинный конверт, всеравно они только лежат в люльке, пару раз одела комбез в поликлинику, в автокресло, но она в нем утопала, а в этом году он уже маленький((. Комбезы теплые на год-полтора как раз самое то

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

я тоже подумала может на первый.... месяц будет лучше конверт,а то в комбинезоне потеряю же ее))))

0
22.10.2014

Конверт-это мега удобно.. Чем мучится с одеялами.. Выбирайте большой, с прорезям. Для ремней безопасности-что бы на следующую зиму хватило.. И именно конверт, а не конверт-одеяло.. И желательно, что бы верх отстегивался- и оставался матрасик..

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

спасибо

0
22.10.2014

Конверт обязательно нужен,никаким одеялом вы так не закроете ребенка.

0
22.10.2014
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

до,одеяло будет разворачиваться

0
22.10.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

в теплый комбез оденете и все. если покажется холодно сверху одеялком укроете. а при морозах -15 все равно с ребенком никуда не выйдете.




0
03.11.2014
Какие рукавчики у боди удобнее? Подарки на рождение.

Похожие записи