Войти

Приснилось имя малышу. у кого-то было так??

Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
имя хорошее мы тоже думали над ним но как его ласково называть да и отчество у его детей будет не очень созвучное
0
22.10.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
а я вот думаю, как приучишь ребенка с детства,так его и будут называть. Богдан. и все тут. у подружки сын Влад. не владик,не вадик,не вадюша и т.д. он просто Влад. и всем так представляется. Есть знакомый Василий. К нему все так и обращаются — Василий — не васек,не вася....Богдаша маленький для родителей,может для жены потом)) а для всех — Богдан!! ну это я так..размышления..пока еще не приняли решение)
0
22.10.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Вообще советую называть, если снилось

Я так маме своей приснилась)

0
28.11.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
мы так и назвали) и родился он в день именин Богдана)
0
29.11.2014
Мария
Павел, 29 лет 11 месяцевМатвей, 20 лет 7 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Это к Вам сынуля знакомится приходил))), точно-точно!!! Говорят, что если имя приснится, то надо так назвать. У меня тоже так было, хотели Димой назвать, а назвали Матвеем))). Богдан хорошее имя, у нас знакомые сына Богдашей называют.

0
22.10.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
у меня так было)))когда гладила животик (причем не знала еще пол) называла животик манюнечкой)))все, так и решила, будет Маруся, Машенька)))Кстати, а мальчика хотела Богданом назвать, красивое имя)
0
22.10.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

Мне приснилось имя дочки. Мы с мамой на даче, а у меня дочка, но имени у неё нет и мама мне предлагает, чтоб мы её Варюшей называли. За 4 года до беременности сон был) я ещё тогда с мужем решила, если доча будет таким назовём) так и вышло)

0
22.10.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

)) Мужу приснилось перед узи что я родила девочку Аню.)Муж хотел сына , был против узи, сон мне рассказал после узи когда подтвердили что девочка. Волнения своё тоже скрывал, когда вышла с узи он весь с потел.))
Всем трём девочкам имена выбраны судьбой.)

0
22.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Было Филипп ))) Под впечатлением целый день ходила, прямо даже вдохновилась и по-разному представляла, как мне это нравится... но на следующий день проснулась и подумала, это ж будет у основной массы "Филя"... а в школе какой-нибудь Филя-простофиля)) Короче, отмёлся вариант сам собой)))
0
22.10.2014
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 8 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ

и мне приснилось)))) притом,  что это имя сразу еще в начале выбора имен было отметено))))теперь ждём нашу Машенку, Марусичку))))

0
22.10.2014
Не поверите, но мне примерно месяц томск назад тоже приснилось имя сыночке. Имя, о котором я даже не думала...)а теперь, скорее ваш, мы сына так и назовем)))) всё таки малыш сам выбрал)
0
22.10.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

За год до Б мне приснился сон что у меня родилась дочь и звали ее Беата. Через 2 недельки буду дкржать ее на руках))

0
22.10.2014
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Имя с очень хорошим значением-Богом данный! Мне нравится!

0
03.11.2014
Мне приснилось, хотя даже о таком имени и не думала
0
28.10.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Мне приснилось, как дочку назвать)
0
22.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Моей маме приснилось моей имя:) Несколько раз:) 
0
22.10.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва
Богдан — красивое имя! Богом данный))
0
22.10.2014
Как вы выбирали имя своему ребенку? Имя Дмитрий!

Похожие записи