вот не думала,что так может быть... ломали голову,ломали.была парочка вариантов....а сегодня проснулась ночью - а в голове имя - БОГДАН. и хоть ты тресни. и знакомых нет с таким именем. А значения имен читать - глупости..везде разное пишут.
Приснилось имя малышу. у кого-то было так??
Вообще советую называть, если снилось
Я так маме своей приснилась)
Это к Вам сынуля знакомится приходил))), точно-точно!!! Говорят, что если имя приснится, то надо так назвать. У меня тоже так было, хотели Димой назвать, а назвали Матвеем))). Богдан хорошее имя, у нас знакомые сына Богдашей называют.
Мне приснилось имя дочки. Мы с мамой на даче, а у меня дочка, но имени у неё нет и мама мне предлагает, чтоб мы её Варюшей называли. За 4 года до беременности сон был) я ещё тогда с мужем решила, если доча будет таким назовём) так и вышло)
)) Мужу приснилось перед узи что я родила девочку Аню.)Муж хотел сына , был против узи, сон мне рассказал после узи когда подтвердили что девочка. Волнения своё тоже скрывал, когда вышла с узи он весь с потел.))
Всем трём девочкам имена выбраны судьбой.)
и мне приснилось)))) притом, что это имя сразу еще в начале выбора имен было отметено))))теперь ждём нашу Машенку, Марусичку))))
За год до Б мне приснился сон что у меня родилась дочь и звали ее Беата. Через 2 недельки буду дкржать ее на руках))