Войти

Чистка матраца

Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Если честно, то не собиралась. Ну как вариант пропылесосить. А так пока лежит в пакете нераспакованный. 

0
23.10.2014
Ирина
Максим, 11 лет 7 месяцевГригорий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я снимала и стирала чехол на матрасе, и пару дней "выгуливала"  внутреннюю часть на балконе, чтобы легкий запах фабричный ушел. Мне кажется, этого вполне достаточно. Если чехол не снимается, можно паром обработать.

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
нет, не снимается( вот и я думаю на балкон вынести, пусть там постоит, нужно обязательно чтобы запах фабричный ушел, согласна
0
23.10.2014
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

А с балконом хорошая идея. Тем более -8 за окном. Надо выставить подышать его. 

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
а у нас +2 сейчас)) и снег идет) но ночами тоже минус, да и к концу недели тоже говорят минус днем установится
0
23.10.2014
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У нас вообще фиг поймешь. Вчера в области снег целый день шел, муж говорит, что в Москве ни одной снежинки не упало. В итоге мороз с ветром, что из дома выходить не охота, иначе как Элли из книжки унесет

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
а я хочу уже снег) а то так не понятно, снега нет, просто немного падает, ветер холодный тоже, дурацкая погода
0
23.10.2014
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я тоже безумно хочу снега, но у меня дилемма. Я когда снег вижу, у меня срабатывает рефлекс собаки Павлова — надо доставать сноуборд и готовиться к сезону. А тут пролет))) сижу смотрю иногда на доску и тоскаааа  big_smiles_68.gif

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
ну уж потерпи немного)) уж следующую зиму покатаешься точно, либо через месяца 2 после родов немного)

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск

ну у нас тоже лежит не распакованный еще, в пакете, но я все же хотела бы почистить. Может тоже пропылесошу

0
23.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вытащи его на балкон и пусть проветривается там несколько дней) 

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
ну это только и остается)) жаль, что чехол не спимается) У вас какой?) мы Афалина ЭКО взяли) будем пробовать
0
23.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы ещё не брали, но тоже его планируем)

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
ну на ощуп, да и так нравится вроде, хороший) 
0
23.10.2014
Ася
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Мы когда матрац купили, он был так запечатан, что явно его никто не доставал. Я просто пропылесосила его хорошо и всё. А так как кроватку мы собрали несколько месяцев назад (чтобы запах выветрился) матрац уже на месте лежит и запаха не осталось. А чтобы пылью всё не покрылось, завесила кроватку большой простынкой. 

0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
и у нас запечатанный. На балкон вынесу его
0
23.10.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
у меня с матраца снимается чехол, я его просто постирала
0
23.10.2014
Елена
Олеся, 11 лет 6 месяцев Красноярск
у нас не снимается
0
23.10.2014
Защита (бортики) в кроватку! Нужны?????? Вопрос к девочкам из Калининграда!

Похожие записи