Пакеты в роддом!

а у меня подруга сразу брала послеродовую, ей акушерка перенесла ее из родового в палату
29.10.2014
В родовую вы идете с водой, туалетной бумагой, щеткой и пастой. И все. А потом уже вам должны принести покушать. Для малышей обычно ничего не нужно, ну у нас например так, а на выписку вам принесут пакет , вещи для вас и малыша. 
29.10.2014
Телефон и зарядку с документами 
29.10.2014
На роды только документы, телефон, тапки резиновые и воду. Остальное привезут родные после родов, передают сразу, как переведут в палату.В такси обязательно  предупредить, что кресло должно быть от 0, т.е.автолюлька. 
29.10.2014
Спасибо вам!)
29.10.2014
Экстренную, в которой вода, шлепки, документы, телефн и зарядка. У меня была шоколадка, жаль, что одна(( хотелось есть, ну я не могу долго без еды, еще ренни был и помада. Ничего больле и не нужно, хотя я переживала, что рожу ночью и буду без всего, так и вышло, но я родила и баю, а утром уже все подвезли. Малыша там голого не оставят тоже, ее запеленали и памперс вроде на ней был, когда ее принесли мне. А сумка на выписку - наряд ребенку, рлдственники подвезут на выписку, в это работник роддома оденет малыша. И вам вещи на выписку тоде привезут, вам передадут. Я приехала на суорой из поликлиники нежданрт негаданно иив робовую, а должна была планово ложиться позже. Это был ппц, я приехала без шлепок, ходила как дура там в бахилах, упала в душе... Мда... Потом подвезли мой экстренный пакет, а вещи, в чем я приехала забрали из роддома. Они лежали подписанные где-то. 
29.10.2014
Выписывались на своей машине в автокресле, все ок. Ребенок спал,их в машине хорошо укачивает. 
29.10.2014
Спасибо вам!)
29.10.2014
Во что одевать ребенка в роддоме Вопрос про бандаж.