Девочки, что делать? Вообще кожа сильно шелушиться везде стала, но кремом мажу детским вроде более - менее. А что делать с сосками? Может мазь какую купить? Чешуйками прям слазиет кожа там.
Шелушатся соски!
Мне в 1-ую бер. очень помогла смесь: капсулы вит.А и вит.Е (в аптеке купила) выдавила из капсул и перемешала с детским кремом. Правда у меня шелушились локти и ноги. Но думаю грудь тоже этим можно смазывать. Очень хорошо увлажняет и питает. Сейчас в квартире очень сухой воздух из-за отопления и коже не хватает влаги, ведь организм очень много отдает малышу. Попробуйте, может и Вам поможет.
Да вроде нет, кожа же другого цвета там становится, слазиет темная, потом соски болят бывает. Хотя, если только кожа с молозивом)) но я не замечала
И у меня такая-же проблема, я масло вазелиновое купила, на ватный диск его и мажу, после нескольких дней регулярного смазывания стало намного легче. Попробуйте , может Вам тоже поможет.
Я не одна такая оказывается :) мажу соски обычным жирным кремом, правда мне дарили натуральный гипоаллергенный крем специально доя моей беременности, но я думаю и обычный без отдушки подойдет, или бепантен
Крем Ф99 очень хорошо увлажняет, потом и ребенка можно махвть, у нашей детки ручки сухие были. Продается в аптеке. Ну не знаю как соски, я кожу увлажняю, после родов, как терка...
Ого, у меня тоже! А я че то прям не сильно парюсь этим