Войти

Шелушатся соски!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
бепантен мазь можно. и после родов пригодится.
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Вот я подумала про мазь, которую после родов можно, но они вроде как от трещин. Они увлажняют?

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да.у меня в беременность тоже сильно шелушились.
0
31.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владивосток

Мне в 1-ую бер. очень помогла смесь: капсулы вит.А и вит.Е (в аптеке купила) выдавила из капсул и перемешала с детским кремом. Правда у меня шелушились локти и ноги. Но думаю грудь тоже этим можно смазывать. Очень хорошо увлажняет и питает. Сейчас в квартире очень сухой воздух из-за отопления и коже не хватает влаги, ведь организм очень много отдает малышу. Попробуйте, может и Вам поможет.

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а это часом не молозиво у вас по-тихоньку выделяется и подсыхает корочками?))
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Да вроде нет, кожа же другого цвета там становится, слазиет темная, потом соски болят бывает. Хотя, если только кожа с молозивом)) но я не замечала

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

И у меня такая-же проблема, я масло вазелиновое купила, на ватный диск его и мажу, после нескольких дней регулярного смазывания стало намного легче. Попробуйте , может Вам тоже поможет.

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Я не одна такая оказывается :) мажу соски обычным жирным кремом, правда мне дарили натуральный гипоаллергенный крем специально доя моей беременности,  но я думаю и обычный без отдушки подойдет,  или бепантен

0
31.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Крем Ф99 очень хорошо увлажняет, потом и ребенка можно махвть, у нашей детки ручки сухие были. Продается в аптеке. Ну не знаю как соски, я кожу увлажняю, после родов, как терка...

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
У меня тоже было шелушение я просто молочком после душа все обмазывала и соски тоже, потом прошло через 2 применения.
0
31.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Ого, у меня тоже! А я че то прям не сильно парюсь этим

0
31.10.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

А мне пурелан по нраву!

0
31.10.2014
У меня у одной там все сине-черное??? Видимо так и останется пока я не дойду до финала!

Похожие записи