Войти

38 - 39 недель. Я в роддоме

Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Удачи тебе. С таким давлением лучше в роддоме лежать. А насчёт ягодичного предлежания-рожают сами, в 18м роддоме СПб это считается нормальным вариантом предлежания, но здесь решаешь ты.

0
01.11.2014

Спасибо! Да, я знаю, что в ягодичном можно самой попробовать. Я вообще  сторонница естественных родов, но когда вот так коснулось меня лично, стало страшно принимать решение. Очень волнуюсь за малыша. Знакомая рожала в ягодичном предлежании, в процессе родов ножка первая выскочила, так потом трудно всё проходило... Страшно из-за малыша принять неверное решение. Поэтому, если за ближайшие дни малыш не перевернётся, то пойду на КС. 

0
01.11.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

КС тоже имеет место жить) просто тогда заранее ознакомься с материалами, как наладить гв после кс, как вообще будет. Если будут докармливать, проси, чтобы кормили не из бутылки, а из ложечки (медела,например) или шприца. Всё хорошо будет)

0
01.11.2014

В этом роддоме не докармливают))) многие возмущаются, а я рада! Но на всякий случай еще дополнительно попрошу об этом.

0
01.11.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Это хорошо)))

0
01.11.2014
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Это так трудно принимать решения. Которые касаются ребенка! 

Пусть все будет у вас хорошо! Я себя в таких ситуациях успокаиваю, что ни я первая ни я последняя. 

Хотьбы перевернулся малыш! 

0
01.11.2014

Спасибо за поддержку!

0
01.11.2014
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Пусть будет здоровым ребеночек!  Удачи тебе

0
01.11.2014
Regi
Красотуля, 13 лет 5 месяцевпупочек, 11 лет 3 месяца Москва

Хороший роддом, ну как там у вас дела?
0
05.11.2014
Regi
Красотуля, 13 лет 5 месяцевпупочек, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, поздно увидела пост!!! Поздравляю! Растите здоровыми и умными !!! super_smilies082.gif
0
05.11.2014

Спасибо!

0
06.11.2014
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Не бойтесь! При ягодичном предлежании сейчас во всём мире делают КС. Для малыша это самый безопасный способ рождения. У меня тоже было КС в связи с ягодичным предлежанием. Всё Ok.

0
01.11.2014

Спасибо за поддержку!

0
01.11.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Чтоб все прошло как по маслу))родился здоровым@@@@@@наши кулачки.

0
01.11.2014

Спасибо!

0
01.11.2014

удачи вам!!! надо делать все, чтоб малыш не пострадал!!!

0
01.11.2014

Спасибо! Только мысли о малыше и успокаивают.

0
01.11.2014
На грани истерики... Вести с полей (день 3) Увезли на скорой!

Похожие записи