Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

38 - 39 недель. Я в роддоме

Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Удачи тебе. С таким давлением лучше в роддоме лежать. А насчёт ягодичного предлежания-рожают сами, в 18м роддоме СПб это считается нормальным вариантом предлежания, но здесь решаешь ты.

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Да, я знаю, что в ягодичном можно самой попробовать. Я вообще  сторонница естественных родов, но когда вот так коснулось меня лично, стало страшно принимать решение. Очень волнуюсь за малыша. Знакомая рожала в ягодичном предлежании, в процессе родов ножка первая выскочила, так потом трудно всё проходило... Страшно из-за малыша принять неверное решение. Поэтому, если за ближайшие дни малыш не перевернётся, то пойду на КС. 

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

КС тоже имеет место жить) просто тогда заранее ознакомься с материалами, как наладить гв после кс, как вообще будет. Если будут докармливать, проси, чтобы кормили не из бутылки, а из ложечки (медела,например) или шприца. Всё хорошо будет)

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

В этом роддоме не докармливают))) многие возмущаются, а я рада! Но на всякий случай еще дополнительно попрошу об этом.

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Это хорошо)))

0
01.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Это так трудно принимать решения. Которые касаются ребенка! 

Пусть все будет у вас хорошо! Я себя в таких ситуациях успокаиваю, что ни я первая ни я последняя. 

Хотьбы перевернулся малыш! 

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
01.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Пусть будет здоровым ребеночек!  Удачи тебе

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хороший роддом, ну как там у вас дела?
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, поздно увидела пост!!! Поздравляю! Растите здоровыми и умными !!! super_smilies082.gif
0
05.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Не бойтесь! При ягодичном предлежании сейчас во всём мире делают КС. Для малыша это самый безопасный способ рождения. У меня тоже было КС в связи с ягодичным предлежанием. Всё Ok.

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
01.11.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Чтоб все прошло как по маслу))родился здоровым@@@@@@наши кулачки.

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
01.11.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

удачи вам!!! надо делать все, чтоб малыш не пострадал!!!

0
01.11.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Только мысли о малыше и успокаивают.

0
01.11.2014
На грани истерики... Вести с полей (день 3) Увезли на скорой!

Похожие записи