Нужна помощь! Вирус(

Бедняжечка!Как мне тебя жалко!!!Всё будет хорошо,ляличку поддерживай,ей там тоже тяжело,думаю,всё обойдётся!В последнее время все знакомые беременяшки болеют,пора года такая,что поделать,лечись медом и тёплым чаем,можешь медом горло даже мазать на бинт.Знакомая всю беременность болела,то ангиной,то орви,очень переживала,а когда родила здоровую малышку,которая по всему всегда опережала всех сверстников всегда искала в ней что-то не то)))),но,думаю,для успокоения сходи еще раз на узи,и всё,хоть успокоишься,что всё нормально))
02.11.2014
спасибо за поддержку super_smilies086.gif  схожу на узи на следующей недели, молюсь что б всё обошлось, таких ужасов начиталась, что самые опасные недели с 8 -10, и что обычно, всё печально заканчивается.
08.11.2014
Меньше думай, чем грозит. Лечись, отлеживайся! 
02.11.2014
спасибо)
08.11.2014
Не надо Нурофен! Он содержит ибупрофен, сужающий кровеносные сосуды! Только парацетамол, если высокая температура! Я болела на 12-й неделе, на 16-й было УЗИ, показало,  что все в порядке, воды чистые, малыш в порядке.
02.11.2014
я один раз ставила свечу нурофена, раз вибрукол, не помог, дальше температура росла, тогда поставила нурофен, только после него стала падать темп... Я с сыном тоже болела, несколько раз, но не так жёстко(( у мужа очень сильный иммунитет, но этот вирус его также свалил, как меня... залезла в инет, начиталась разных ужасов, чем черевато грипп или вирус на 8 недели, оказалось с 8-10, самый страшный и опасный период заболеть(( печальные последствия... пока настраиваю себя на лучшее...
08.11.2014
Сбивайте температуру парацетамолом. Ибупрофен (он в Нурофене) категорически противопоказан при беременности. Выздоравливайте!
08.11.2014
спасибо)
08.11.2014
Я два раза умцдрилась гнойную ангину подцепить. Правда в конце второго триместра и в третьем. 
02.11.2014
ой, куколка, как жалко тебя...я во время беременности лечилась от вирусных заболеваний так: таблетки энгистол, свечи виферон, в случае температуры нурофен сироп.горло лечила полосканиями очень частыми (тоже была ангина).ДИАНОЧКА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!!
02.11.2014
Спасибо за поддержку super_smilies086.gifЯ с сыном тоже болела, несколько раз, но не так жёстко(( у мужа очень сильный иммунитет, но этот вирус его также свалил, как меня... залезла в инет, начиталась разных ужасов, чем черевато грипп или вирус на 8 недели, оказалось с 8-10, самый страшный и опасный период заболеть(( печальные последствия... пока настраиваю себя на лучшее...нуферон, свечу малого ставила один раз и вибрукол. а так пила то что врач прописал, противовирусное Ангин -хель, и ещё его пью, Ацц, и два вида таблеток от горла... ещё выписывал траву заваривать, одну выпила, заболел живот, читаю на упаковке беременным противопоказано, вторая также, то я их не стала пить... сейчас ингаляции делаю... уже лучше чем было, но всё же ещё болеем все((
08.11.2014
держитесь!!!!плохие мысли прогоняй подальше. скоро у вас узи. там и удостоверишься,что всё хорошо!!!думай только о хорошем.я сама боюсь теперь ужасно заболеть. сын постоянно с садика вирусы приносит один за одним.
08.11.2014
очень надеюсь что всё будет хорошо... а ты береги себя, и иммунитет поднимай, больше фруктов ешь...
08.11.2014
ужасы рекламы Кто лечил зубы с анестезией?