скоро 35...и наверно нытье)
Фото пузиковВсего то 35 скоро...Всего?? Думала, что в 35 недель буду еще порхать, как бабочка....ага! точно! Мои видения развеялись как дым....исчезли. Мне стыдно ныть в свои то 35
но все же я сделаю это, кому как не вам)) Была на приеме в ЖК вчера, замеры в норме, давление тоже, вроде не все так плохо. Кровь надо сдать последний раз, ну и как всегда мочу и к терапевту сходить. И вчера моя Г мне говорит: Так, ну ты больше лежи сейчас, отдыхай, нам до 25 ноября нужно доходить обязательно, с твоей шейкой сейчас лежать больше. Чтооооо??? какое 25 ноября?? это уже через 19 дней! 19!!! Какое 25 ноября? я планирую проходить еще не 3, а 4 недели)) и дочу на это подбиваю. Ну а что имеем так? Что-что, кости болят, промежность...хожу как раскоряка, с бока на бок переворачиваться больно. Г говорит, что кости расходятся, но черт его знает. Плюс стали иногда ныть поясница и низ живота как при М. Не постоянно конечно, но бывает, от чего становится страшновато. Думала, что это начнется ближе неделям к 37. Вставать с кровати беда, кряхчу-пыхчу, аж самой смешно! Муж мне тут заявил: "Ты мое яичко!"))) Ну и я не расстерялась: " третье что ли"?
поржали) Доча стала ковырять шейку, и такое чувство, что роет себе проход уже. Так-так, рано еще, сиди!
Мы почти все купили для малышки, остались совсем мелочи, прям совсем) Кроватку муж собрал на днял, коляс на балконе-проветривается)) Вещички стираются, гладятся и отправляются в комод. Все ждут появления нового члена семьи, и главного)) Вчера лежу, подходит 5 кг моего рыжего кота, садится рядом и смотрит на живот))))) я говорю: что смотришь? А он подошел к животу и давай: мяу-мяу, мяу-мяу, да еще с разными интонациями)) видимо общался с дочей))))))) Муж говорит: да, скоро сестренка у тебя родится))))))
Собираю пакет в РД, больше половины сложила, осталось так, немного, доложить уже ближе к сроку, так сказать) ну и понедельничные фото прилагаются.


ВИДОК, КОНЕЧНО, еще тот))

Сидит, деловой, в пустой кроватке) Но я его выгоняю, нечего посягать на чужое добро)))
Ах, да, еще...Мне кажется, что мои щеки просто скоро полезут на нос и будут свисать до плеч)))

