Войти

Первый скрининг

наверное бесплатный скрининг?
мы на платный хоидили и мужа пустили без разговоров,и фото дали.и манитор развернули и дали полюбоваться!))
по поводу УЗИ! Я пришла на 11+1 (акушерских) Сказали плодик мал,но в порядке,сказали кровь пришла как раз во время эмбриональный срок 10+5 и взяли кровь,сказали прийти (тоже 19) забрать результаты крови и повторить УЗИ))))
0
10.11.2014
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва
Да, бесплатный, в жк. На платный чуть попозже пойду, когда будет больше вероятность пол определить, а то я помешалась на этом. 
0
10.11.2014
мы всегда ходим на платное,т.к. там и специалисты лучше,и аппаратура 
0
10.11.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Я в шоке от такой медицины!!! Блин! Тяжело им быть чуть человечнее? Порой кажется, что призвание таким выбирал какой-то злодей, а они совсем не хотели дарить радость будущим мамочкам... Могли бы вам и объяснить.

Мы-не роботы, овуляция не точно на 12 день, расхождение в 3 недели-норма. Ближе к 30 неделям догонит, а после рождения еще и перегонит, малыш. 

Хорошей беременности и нет панике!!! :)

0
10.11.2014
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо за добрые слова! и вам легкой беременности!
0
10.11.2014

Как я вам завидую,  у меня 14 ноября скрининг,  так хочу свою кроху увидеть,  волнуюсь.

а ответ на ваш вопрос,  то да, просто зачатие прошло позже.

0
10.11.2014
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва
Ничего, совсем чуть-чуть осталось, скоро и вы малыша увидите! Спасибо за ответ.
0
10.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

А почему фото плода не выдают? Бумагу экономят?

0
10.11.2014
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва
А кто их знает. У нас все, что бесплатное, то экономное. На то денег не выделят, на это — разворовали уже.
0
10.11.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара

У меня в первую беременность на 2 недели расходился срок с узи, по мес родила в 42 недели, по узи по нему и ставили ПДР прям ровно в 40 недель день в день. В этот раз в 7 недель отставал на 3 дня от месячных, а в 12 уже день в день

0
11.11.2014
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня сначала разница около недели была, потом дни три стала, а сейчас в срок идем, тьфу тьфу) хотя овуляция поздняя была) так что все выровняется еще у вас) а вообще если даже не выровняется, то плюс минус неделя считается нормой

0
10.11.2014
Екатерина
Артём, 13 лет Челябинск

Ну лично я считаю, что такая разница нормальная. Вы же забеременели не в день месячных. Ну как сроки могут совпадать не понимаю. У меня тоже разница неделя!

0
10.11.2014
Мария
Москва

Никакой паники,это могла быть поздняя овуляция вот и все)))

0
10.11.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Это просто поздняя овуляция)) не переживайте)) 

0
10.11.2014
Поделитесь плиз промо кодиком!!!! Вибровызов =)

Похожие записи