ДД!А расскажите пожалуйста как коляска себя в эксплуотации повела?)Очень хочу такую прогулку,но смущает проходимость(особенно зимой)и амортизаторы.
ДД.амортизаторов в ней нет вообще.но я ею оочень довольна,разсекаем зимой хоть бы что )))мне все нравится)
А то что писали ниже про пандусы,так все гуд,и в лифт обычный влезали и пандусы,я думала там шыре между колесами а нет,вполне нормально
Подскажите , пожалуйста , мы родимся в августе и значит всю зиму будем в люльке, продувается ли она? Тонкий капюшон? Пишут что неплотно прилегает? По снегу проедет?
мы с конца декабря.нам ничего не дуло.он очень плотный.это в летнем варианте.капюшон тоненький.по всюду проезжали))я ее советую 100%!

Мне нравится, недавно начала подбирать коляски, буду иметь такую в виду:))