Войти

Подскажите хороший блендер

Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Берите с чашей с ножами. Ребенку после года уже не пюре нужно будет а мелкие куски. Как раз в этой чаше одним нажатием все измельчите. 

0
12.11.2014

А как в чаше с ножами тесто или крем делать? Или они вынимаются?

0
12.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня еще венчик и стакан. Вообще в этом пластике погружную часть лучше не использовать. Он не такой прочный. Тесто и крем в повареных мисках взбиваю. 

0
12.11.2014

Я думала там из стекла миски...

0
12.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не встречала ни разу из стекла. Не думаю что они есть. 

0
12.11.2014
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
У меня Браун очень довольна. В комплекте венчик для взбивания, сам блендерр с железной насадкой, и 3 миски с ножами разного размера.
0
12.11.2014
Olga
Хельсинки

Тоже браун, тоже супер! Погружным в кастрюлю- суп- пюре готов, тем же погружным только в стакане (в пластмассовом) очень часто готовлю майонезы с разными добавками- очень быстро, вкусно и не вредно в отличие от магазинных, в маленькой миске с ножами постоянно мельчу миндаль, в большой миске с ножами делаю фарш, меняю на терку и использую для морковки, кабачков. 2 года пользуюсь им почти каждый день, ни трещины, ничего!

0
12.11.2014

Классно! А что за модель и какой мощности?

0
13.11.2014
Olga
Хельсинки

Multiquick 5 mr 570, мощность 600

0
13.11.2014

Спасибо!)))

0
13.11.2014
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

У нас Philips ProMix Titanium 650W. Самая большая чаша в классе, венчик имеется, он и "стационаpный" и есть насадка для погpужения. Довольна очень.

0
12.11.2014

Вот большая чаша это хорошо! Спасибо, пойду посмотрю его в интернете))

0
12.11.2014
Анастасия, у меня Bosh (модель типа  MSM 6B 150). Я делаю с помощью него молочные коктейли с бананом, орехами. Суп-пюре в нем тоже можно размягчить. Но жесткие овощи он не способен перемалывать, только сваренные. Удобный , легко моется и места много не занимает.

0
12.11.2014
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

У нас кенвуд 714 с венчиком для взбивания. Очень надежная штука. Ёмкость для взбивания я выкинула из-за её маленького- бесполезного размера.

0
12.11.2014
Елена
Анюта, 12 лет 4 месяца Москва
у нас Polaris 850 вт турбо! брали в средней ценовой категории,но он превзошел все мои ожидания)...чего я им только не делала, особенно люблю насадку для приготовления пюрешек и венчик)!
0
12.11.2014
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Bosch msm 600 или как то так, сливки взбивает на раз, суп-пюре быстренько да и вообще шустрик.

0
12.11.2014

Марку не скажу,но обращайте внимание на мощность,у меня был 400 фигня,а вот 600 уже дело)не меньше надо
0
12.11.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

У меня Мулинекс - очень довольна! И пюре,тесто легко делать, и измельчать всё быстро можно,и взбивать...

0
12.11.2014
Anuta
Маруся, 17 лет 1 месяцТёма, 11 лет 2 месяца Москва
А сейчас мне кажется миксеры уже и не очень актуальны..
0
12.11.2014
Надежда
Ксения, 11 лет 4 месяца Москва
У меня Bosch mfq 36480, очень довольна, хот пользуюсь не очень часто )
0
12.11.2014
three times mom
Улан-Удэ
Вот и у меня поларис. Классная штука.
0
12.11.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Браун

0
12.11.2014
Просто фотопуз 26 и 5 фотопуз!

Похожие записи