Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Выбор блендера!!!!

Москва
Миксер, как по мне, должнн быть отдельно, если вы печете бисквиты. На все остальное сгодится венчик блендера.
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, да пеку. но пока редко и конечно они получаются не такие как хотелось бы.....вот решила прикупить технику.........
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
а почему нельзя бисквит блендером сделать? у меня неплохо получается)))) я миксером вообще не пользуюсь)) у меня на все блендер
0
18.05.2012
Москва
Миксером быстрее)) а может просто мне так привычней))
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
ну да)))) я этим венчиком даже масло сливочное со сгущенкой взбиваю))) миксером просто привыкли все)))) а у меня миксер сгорел давно) купили блендер))) теперь только успеваю его мыть))) все в нем режу, мельчу, молю))) кофемолка стоит пылится))
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а у вас какой блендер? погружной или с кувшином?
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
погружной.очень удобно
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
http://www.eldorado.ru/cat/detail/56000606/  у меня такой, очень им довольна! купила недавно, блендером успела сделать молочный коктейль и картофельное пюре, венчиками - тесто для шарлотки, измельчителем - лук, зелень порубила. Довольна как слон :)))
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это и миксер и блендер??? Bosh это хорошо, у нас все Bosh))))
0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
да!! он такой классный! там с одной стороны отверстия для венчиков и крюков (тесто мешать), с другой стороны отверстие для насадки блендера и измельчителя)))
0
18.05.2012
Москва
У меня браун тот, который с терками. Умеет делать все, кроме картофельного пюре. Очень довольна!
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это погружной?
0
18.05.2012
Москва
Погружной Браун 570
0
18.05.2012
Куда бы поехать отдохнуть??? Нужны советы!!!

Похожие записи