Выбираю блендер, не могу определиться. Подскажите, како брать - погружной или нет????? и марку у кого какой? бобязательно нужно, чтобы лед перемалывал и коктейли делал.
И еще - нужно ли миксер покупать? или блендер справиться??? я часто пеку сладкое
Выбираю блендер, не могу определиться. Подскажите, како брать - погружной или нет????? и марку у кого какой? бобязательно нужно, чтобы лед перемалывал и коктейли делал.
И еще - нужно ли миксер покупать? или блендер справиться??? я часто пеку сладкое