Войти

Анемия, будь она неладна...

Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
какой показатель у Вас? мне всю беременность рисовали анемию, пила феррум лек, питание, подняли до 105)))))) пришла в роддом к врачу, она сказала, все нормально, разве непонятно, что количество крови прибавилось, следовательно он уменьшился, сказала- нормальный беременный гемоглобин!!!
0
13.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Около 10, 9 с чем-то. Точно не знаю(((
0
14.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
в смысле 10, 9))))))) 110 или 109 имеете ввиду, так это нормально
0
14.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Нет, 9 с чем-то — ближе к 10)
0
14.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
впервые такое слышу, в чем у Вас измерения-то, с таким гемоглобином-то не живут))))))
0
14.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Честно — я не вникала. Врач у меня хорошая, я на слово поверила. Она сказала: низкий — надо лечиться, я и лечусь)))
0
17.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
)))))))))
0
17.11.2014

Действие таблеток, которые Вы пьете станет заметно где-то через 3-4 недели, так что каждую неделю нет смысла кровь сдавать. гемоглобин 100-115 — норма для Б ( не знаю сколько у Вас).

Низкое давление — тоже вариант нормы — длина сосудистой системы увеличивается, следовательно давление в системе падает (это элементарная гидравлика).

И да. забейте на работу. какая бы классная она не была. гори оно все синем пламенем.Вам сейчас гулять, пить таблеточки и кушать (старайтесь не сочетать железосодержащие продукты с молочкой, иначе ни фига усваиватся не будет). мне еще Гематогенки хорошо помогают)

0
13.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо за информацию! Гемоглобин 9 с копейками, около 10. Врачи считают, что это плохо. Давление и анемия меня не беспокоят, чувствую себя хорошо. А разве гематоген можно? Я его люблю, но слышала когда-то, что его беременным нельзя...
0
14.11.2014

Можно, почему нет)

0
14.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Движение это нормально,даже отлично.Говорят проще рожать будет,а насчет работы я такая же,если даже плохо будет,хрен я пропущу работу,а кто вместо меня выйдет???Муж уже злится,а что мне....упертая я)) 
0
13.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вооот и я такая же — с пулей в голове! Ну нельзя же так просто — взять и не выйти?! Тем более, когда чувствуешь себя хорошо и горы свернуть хочется?!
0
14.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Та я еще такой человек,что не могу без денег сидеть,а у кого то брать,это как висок под дулом пистолета(
0
14.11.2014
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже анемия и прям так стремительно падает , но самое ужастное что я не переношу железо ни в таблетках ни в каплях ни в растворах от всего настолько плохо что через день два отменяют каждый раз. И вот как его поднять хрен знает. 

0
13.11.2014
у меня тоже непереносимость этих железосодержащих........куплю начинаю..тошнота рвота головокружение и в итоге .....я прекращаю.......уал до 102 ( ну эт наверно еще не страшно)  у вас сколько?
0
13.11.2014
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня уже 95!!! И вот тоже начила пить и снова плохо. 

0
13.11.2014

Я тоже на дневном сейчас из-за анемии. У меня 73, какой у вас гемоглобин? Мне Тотему назначили пить. Не шутите, у нас девочка в палате по стенкам ходит из-за анемии этой...

0
13.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

У вас он очень низкий!!! У меня около 10, а мои врачи тревогу бьют! Я пью феррум лек и В9.
0
14.11.2014

а сколько у вас гемоглабин?????

0
13.11.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

9 с копеечками, почти 10. Я точно не знаю.
0
14.11.2014
вопрос про кремы... Страшные сны.

Похожие записи