Сегодня ходила на узи)) Видела свою слааденькую точечку
А точечка наша 8мм уже и соответствует 3 неделям. Беременность маточная, эндик впорядке. Я спокойна наконец :) Теперь пойду на 7 неделе слушать сердечко. И да, я счастлива!!! 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя
Гомель
Первая встреча, первое узи))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю!!! Это действительно-как свидание с малышом )))
0
19.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
мои поздравления!!!! У Степки буде братик или сестричка!!!! 

0
01.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
здорово как!!! Помню эти моменты, они прекрасны! Поздравляю!!!
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Гомель
Спасибо! Да, это прекрасно!
0
20.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Здорово!