Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Гомель

Первая встреча, первое узи))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! Это действительно-как свидание с малышом )))

0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
Спасибо! Я до этого не особо и верила что внутри меня уже настоящая жизнь super_smilies094.gif
0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже и муж))) после первого узи прям мы оба это осознали) 

0
19.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск
мои поздравления!!!! У Степки буде  братик или сестричка!!!! big_smiles_150.gif
0
01.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
Даа! Спасибочки!! big_smiles_162.gif
0
01.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань
super_smilies086.gifЗдорово!
0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
super_smilies094.gif
0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

здорово как!!! Помню эти моменты, они прекрасны! Поздравляю!!!
0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
Спасибо! Да, это прекрасно!
0
20.11.2014
Узи 32й недели, новости плохие и хорошие за 2 недели Узи в 21-22 недели и ...

Похожие записи