Третий триместр или "ПРОСТО. ОСТАВЬТЕ. МЕНЯ. В. ПОКОЕ. ВСЕ!!!"

Эх, и мой муж с 10 недели наотрез отказался от секса ((( я не знаю как ему, но мне пппц как хочется, сплю ж подушкой между ног и просыпаюсь иногда... Ну вы понимаете )))
25.02.2015
Ну ты что-то не в настроении совсем(...не обращай ни на кого внимания, но, конечно, факт того, что к тебе после родов собираются "помощницы" не напрягать не может...но ты, главное, себя береги и постарайся максимально спокойно для себя любимой отстаивать свою точку зрения)))))))))))))))))А тортики хочется...ой как хочется))) с этим уж ничего не сделаешь)
08.12.2014
Алис, сил тебе! Морально я с тобой. Это же невозможно просто...Я сегодня очень твердо мужу заявила, что, если хоть одна живая душа (кроме него) возьмет отпуск на июнь, я нафиг квартиру себе сниму. Борись!У меня шевелится, в основном, справа и внизу. А бугорок четко прощупывается слева. Даже живот слева больше выпирает, чем справа. Миллиметров на 8-10, различимо даже под одеждой. Такое ощущение, что "висит" головкой вверх и правым боком к моему позвоночнику))) Так что, может, и твоя краса лежит сбоку)
07.12.2014
я тоже своему предложила снять квартиру горячо любимым родственникам — пыл сразу поутих)
08.12.2014
Я вообще бы тоже не потерпела постоянного присутствия у нас родственников))) не понимаю, чем пребыванием в квартире могут помочь. Тем более, муж работает дома и , если уж будет необходимость, я его отвлеку. Родители собираются приехать недели на две- три и останавливаются всегда у родителей мужа ( там большая квартира), и я даже немного беспокоюсь, чтобы обе стороны меня не закидали именно советами) уже сказала, что помочь могут только едой ( приносить приготовленное или если у меня вопросы будут в первое время, да и то, думаю- что справлюсь) . Хотя мне еще до этого далеко:)))С сексом- сколько читаю- почти у всех так( у меня то же самое, дискомфорт, узость)) но!- даже и желания нет всю почти половину Б... Вот вообще(
06.12.2014
Ооо) как все знакомо.Меня подруги достали)) Причем не рожавшие) "Так не сиди — тебе нельзя! не наклоняйся, не подымай, посиди, тебе так удобно лежать? ...""У тебя изжога? Это из-за того, что малыш волосатый" (Меня прям типает от этих примет))) "Мальчики раньше рождаются! Девочек перенашивают! Точно тебе говорю" (Ничего, что я свою в 38 недель родила?))Маму свою я еще перенесу как помощника :) Она у меня все спрашивает. Можно или не нужно. а вот свекровь дочку втихаря могла уксусом натереть от температуры, а потом, когда у нее сыпь по всему телу была, невозмутимо доказывала, что это не от того... Или накормить чем-нибудь "полезным". Суп подсолить, кашу подсластить (так ведь вкуснее). Терпенья нам! :))
05.12.2014
Ага))) я своего мальчишку в 41 родила. И то,  если бы таблетку не дали,  вообще бы как слоны ходила - 2 года)))
06.12.2014
Отмахивайтесь от мам как только сможете! Ни фига они не помогают,  а мешают только! Бесят только ходят,  и учат,  учат! Они то думают,  их для этого и зовут. Незнаю как кто,  а я после родов хотела одна с ребенком побыть,  и никого не надо мне. И со всем справлялась. Мы тоже с "мамой" живем. Но я ее отшила, закрылась в комнате. Никто после родов не нужен. 
05.12.2014
Какие красивые, хорошо подросли. Эх, проблема с помощью родственников - извечный вопрос у всех! Насчёт резинового друга, думаю, ничего страшного, если пару раз прибегнуть к его помощи. Мне без секса долго начинают сниться просто неприличные сны))) про магний это сто процентов и моя проблема. Только он и спасает.
05.12.2014
да уж, сны снятся такие, что просыпаться стыдно)
05.12.2014
Про семью-я Вас понимаю очень хорошо. Плюс сама не люблю,когда мне навязываются. это уже моя семья,свои все взрослые уже поимели. нужна будет помощь-скажу сама...про секс,с резиновым не желательно,так как еготипа как не промоешь нормально и есть риск попадания заразы. хотя прям,пардон,причендал мужа-стерильный)))))) но это то,что я нашла.на самом деле,желаю Вам спокойствия,сил и позитивного настроя!
05.12.2014
Мои поздравления big_smiles_150.gif супер супер супер, благополучия вам
05.12.2014
Подросли заметно.... Поздравляю с 3 финишным триместром
05.12.2014
super_smilies086.gif спасибо) как твой тонус?
05.12.2014
лучше ...но так и есть  и меньше беспокоит ...
06.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет 28 неделек)))) 39??? 39!!!!!!!!!!!!!!