Papaloni как вам?

У меня папалони оливия комод и кровать. Качество даже близко не Италия, второй раз точно бы не взяла.
06.12.2014
А в использовании что нравится, а что нет? Вот говорят опускающаяся стенка скрепит и плохо опускается... 
06.12.2014
пока кроватку мы не собрали. А вот комод прокрашен кое где не очень и места, куда должны крепится шурупы выпилены абы кабы, поэтому ящики у комода маленько кособочат.
07.12.2014
Спасибо!
07.12.2014
У нас папалони джовани уже после двух детей как новая. Маятник очень нравился в ней. НО пали лучше в разы, у пали стенка полностью убирается. Посмотрите вживую и определитесь.
05.12.2014
Я бы с радостью посмотрела их в живую, но к сожалению в нашу "деревню", а точнее город-герой Волгоград ни хрена не привозят... Приходится все заказывать через инет.
05.12.2014
Тогда я за папалони — хорошая добротная кроватка.Кстати, у вас чудесный город, была там несколько раз.
05.12.2014
Спасибо за комплимент.) Ещё бы было разнообразие товаров, а то в городе миллионнике 3 фирмы... Причем не самого хорошего качества( вот и ломаем голову чтобы обеспечить малыша чем то по приличнее..) Муж тоже за папалони..)) будем думать..)
05.12.2014
Мы свою Папалони меняли через год почти. Хорошо, магазин без проблем пошел на это (вовремя успели).Рассыпалась передняя решетка, т.к. постоянно ее поднимали-опускали. Ну и опускалась она тяжело и не тихо.Но мы ее покупали 5 лет назад. Посмотрим, не рассыпется ли эта к моменту использования.А выглядит хорошо.
05.12.2014
Спасибо, не думаю что производство изменилось.
05.12.2014
Я очень долго выбирала между Италией ( Pali, Italbaby) и нашими. Маятник не хотела принципиально, хотела на колесах мобильную, но из хорошего дерева. В итоге купили Papaloni Джованни качалку на колесах, ничего лишнего, дерево хорошее, запаха нет, собрали за полчаса. Для себя не нашла причин платить в 2 раза больше за Италию, еще и по такому курсу... У подружки Оливия как раз кроватка и комод, она довольна. Я тоже ее рассматривала, но по габаритам у нас не прошла, она не стандартная. 
05.12.2014
У нас кроватка Папалони Винни маятник... Внешне мне очень нравится, дефектов никаких не было, правда муж собирал долго. Из минусов — очень тяжелая, сейчас бы брала на колесиках или легче, механизм маятник мне не понравился, у младшей кроватка с поперечным качанием, намного лучше. Плюс сейчас не хватает опции, чтоб вынимались рейки из бортиков, чтоб малыш мог сам залезать в кроватку. 
05.12.2014
какую кроватку выбрать? Крупные покупки для малышки