вопрос про пупок

Про мальчиков не могу сказать, с девочкой у меня пупок сопротивлялся до последнего))) вылез на 9-м месяце где-то. Обратно вернулся после родов, конечно, только выглядит такой дыркой=) мне непривычно просто, а со стороны пупок как пупок.
10.12.2014
У меня сын,пупок пока не выпирает.
08.12.2014
У кого как пупок был завязан. У многих наружу, у тех выпирает. А у меня внутрь. И у меня был такой стремный пупок.  Он растянулся, что впадинки не стало, он сравнялся с остальной кожей. И это так ужасно смотрелось))) муж смеялся с меня, а я боялась чихнуть лишний раз, мне казалось что мой пупок сейчас разорвется или развяжется, настолько он был натянут))
08.12.2014
Ой насмешили)))))
09.12.2014
Вот у меня почти так же было, пупок выперал довольно заметно, а потом он так растянулся и кожа на нем прям тонюсенькая была, трогать было не приятно и если одежда терлась это вообще атас был. Но у меня живот нуу ооочень большой был. Родился мальчик.
09.12.2014
Ни разу не вылезал.
08.12.2014
У меня выперал все три б. Обратно вернулся, но форму изменил
08.12.2014
В этот раз выпирать начал на 18нед,в первую бер токса конце
08.12.2014
С дочей поздно начал выпирать, но выпирал, а сейчас с мальчиком прям рано вылез, может и совпадение, я связываю с тем, что он еще не забыл прошлое выпирание, в этот раз быстренько сориентировался, куда двигаться! )))
08.12.2014
Вернётся обратно и полоска гормональная исчезнит. С сыном начал рано вылезать, но у меня живот очень большой был. Сейчас пока не вылазиет и полоски нет, ждём девочку. 
08.12.2014
посмотрите у рожавших мамочек-вернулся пупок?
08.12.2014
Да ерунда это все. У меня до сих пор еще не вылез пупок. А с дочей вылез где то на 33-34 неделе
08.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ох уж этот ттг 23+5