15 недель.
Наши будни, наши неделькиСегодня нам ровно 15 неделек.
Изменений практически никаких нет. Несмотря на то, что после командировки я поправилась до своего добеременного веса, после недели дома он опять упал на 1 кг.
Наконец-то опять стала пить черный чай. Но больше ничего не поменялось, все также не ему крупы (кроме гречки) и макароны, чеснок, зеленый чай.
В общем-то эта неделя была насыщенной - мы наконец-то прошли 1-й скрининг, я прошла обследование у кардиолога (терапевт направил в связи с ВСД) - у меня все в порядке, сердце работает как часы, отклонений нет, что не может не радовать.
Вроде бы начал показываться животик, или мне так кажется.
Чувствую себя намного лучше, давление уже не так сильно беспокоит.
Юльчёна
У меня тоже никаких изменений. Вес не набираю. Живота тоже особо не заметно... Глядя на пузатые фотки на этом сроке начинаю переживать. 

12.12.2014
Ответить
Юлия
У меня муж все от этого страдает. Мы всегда чеснок любили, и я готовила с ним часто. Осенью сделала аджику с чесноком и грибов насолила с чесноком (ну мы же любим его). А сейчас я сама не ем это и ему не даю, т.к. от этого запаха меня просто воротит. Спрашивает меня когда же я опять начну чеснок есть.
12.12.2014
Ответить
Маргарита
Поздравляю))) У нас практически срок одинаковый) нам 15 неделек будет в среду. У меня кстати до Б также под вопросом ВСД был, постоянно шумы в сердце были. Вам уже дали направление по врачам?
12.12.2014
Ответить
Юлия
У меня ВСД проявляется только в скачках давления — то оно низкое, то высокое. Уже всех врачей прошла: ЭКГ, суточный мониторинг, ЭХО-КГ — все в порядке, хоть в космос отправляй. Только давление шалит. И если до Б оно чаще было повышенное, а падало очень редко, то сейчас оно скачет как хочет — утром низкое всегда а вот в течение дня может быть разным.
12.12.2014
Ответить
Маргарита
Я туту вспомнила последний поход к Г и они раз 5 изменяли давление — выходило 140/70, хотя всегда было 120/80. Приходи говорит на прием заранее и минут 10 сиди спокойно у кабинета))) а то ЖК на 4-ом этаже и видимо я влетела на 4-й этаж впопыпах
12.12.2014
Ответить
Юлия
У меня на одном приеме у Г тоже было 130/80, сразу же к терапевту отправила, там тоже 130/80, но в поликлинике душно было (на улице потеплело, а отполение на полную катушку работает), вот видимо и поднялось, тогда-то меня и направили к кардиологу. Я и сама потом мерила давление три раза в день — скачет. Утром вообще бывает 90/55 (ниже пока не опускалось). А последний раз была у Г — 120/80.У меня чаще всего давление повышается от жары или духоты. А падает по неизвестным мне причинам, иногда вечером тошнить начинает, меряю давление — 100/60.
12.12.2014
Ответить