Всё, я теперь тоже Мама! Родились 16.12.14 в 0.50. 3160 грамм и 51 см, 8/9 Апгар. ЕР и без разрывов))
Блин, спать надо, а я не могу уснуть, адреналин видать бьет через край)))
Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!!!
Всё, я теперь тоже Мама! Родились 16.12.14 в 0.50. 3160 грамм и 51 см, 8/9 Апгар. ЕР и без разрывов))
Блин, спать надо, а я не могу уснуть, адреналин видать бьет через край)))
Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 
Растите красивые и здоровые!
Говорила же, что родишь до двадцатого)))
Поздравляю!!! А мы 13-го родились — все никак не могу до компа доползти и написать ))) Может сегодня получится :))) Растите здоровенькими!!!!!!
И я вас поздравляю!!! Пускай растет послушным и радует родителей!)))

Поздравляю, поздравляю! И совсем вы не крошки, вон как отъелись) Набирайтесь сил и радуйте друг друга))
Ты умница))) Поздравляю. Пусть доченька ростет здоровенькая на радость родителям.
Поздравляю!!!!!! как же здорово!!!!!!)))
Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими!!!!! 

Здоровья, здоровья, здоровья вам обеим!!!!!!!! Поздравляю!! Желаю вам и вашей доченьке здоровья, любви и семейного тепла!