Мы еще совсем маленькие, сегодня пошла 6 неделя. Сдала я кровь на д-димер и он очень повышен (. Назначили мне курантил 3 раза в день и фраксипарин 2 раза в день. Девчонки, подскажите пожалуйста может у кого так было и помогло ли лечение? Очень переживаю. Еще прочитала, что при приеме фраксипарина возможно кровотечение (((. Буду рада вашим ответам)))
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Девчонки, всем привет!!!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Краснодар
Мне тоже на 6 неделе из за ддимера назначали курантил и клексан. У меня были кровотечения. Несколько раз увозили на скорой. В больнице я конечно не колола из за кровотечения, потом приходилось снова. На 11 нед я перестала колоть. Сейчас в 28 опять этот ддимер и опять колю... Страшно....
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ульяновск
Да откуда только всё берется. Вот они одно лечат, другое калечат (. Вам всего самого хорошего!!!
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Всю Б колола клексан (посильнее чем фракс). Никаких кровотечений не было.
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ульяновск
Спасибо большое за ответ). Только бы всё было хорошо)
0
16.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: