Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск

Девчонки, всем привет!!!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Мне тоже на 6 неделе из за ддимера назначали курантил и клексан. У меня были кровотечения. Несколько раз увозили на скорой. В больнице я конечно не колола из за кровотечения, потом приходилось снова. На 11 нед я перестала колоть. Сейчас в 28 опять этот ддимер и опять колю... Страшно....
0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск
Да откуда только всё берется.  Вот они одно лечат, другое калечат (.  Вам всего самого хорошего!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо и вам тоже ) у меня с первым ничего такого не было, а сейчас все по другому (
0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Вот и я с первым про это ничего не знала.  Хотя кровь всегда густая была.

0
16.12.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Всю Б колола клексан (посильнее чем фракс). Никаких кровотечений не было.
0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибо большое за ответ). Только бы всё было хорошо)
0
16.12.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибочки!!!
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Пейте, всё вам правильно назначили.
0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое!!!

0
16.12.2014
Влияет ли простуда? Какая норма сахара в крови при беременности

Похожие записи