Войти

Пора уже свой дневник заводить, а то время то летит) девочки есть вопросы загляните )

Имя
Мурмаши
Да. В оасчет берутся 2 года. В нашем с вами случае 13-14. Прибавка зп в 15 ничего не даст)
0
22.12.2014
Эх у меня там вообще тогда тоска печаль. Работать я устроилась в мае 2010, в  мае 2012 ушла в декрет. Как будут считать месяца что я не работала, не понимаю. бухгалтер на работе вредная тетка, которая меня не любит (((( к ней за советом идти вообще не вариант (
Вы не знаете если брать 2012 год, то в расчет войдут пособия по беременности и декретные выплаты?
0
22.12.2014
Марина
Дмитрий, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 летВалерия, 11 лет Улан-Удэ
Скорее всего не войдут.... Я сейчас нахожусь на больничном — токсикоз и очень низкое давление... Сижу уже почти месяц. Больничный уже третий по счету — из стационара, от участкового терапевта и сейчас третий от гинеколога. Первые два отнесла уже на работу. Так моя бухгалтер  запрашивала с моего прошлого места работы справку о доходах (это было в 2012 году, поскольку расчет по больничным идет по двум предыдущим годам). На прошлом месте работы я проработала всего 4 месяца, а до этого находилась в отпуске по уходу за ребенком. Так вот в оплату больничного мне посчитали только зарплату. Никакие другие выплаты туда не пошли. А наш декретный — это же и есть больничный. Поэтому посчитают только те доходы, с которых уплачивался НДФЛ. А пособия этим налогом не облагаются... сумбурно как-то получилось, но, надеюсь, понятно...
0
22.12.2014
Татьянка
Малышок, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Пособие по БиР , как и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в расчет не войдет
0
22.12.2014
Татьянка
Малышок, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
пособие по БиР= начисленная з/п за 2 года , предшествующих отпуску по БиР/731*140. 

731 день уменьшается на исключаемые периоды- отпуск по БиР, ВН, отпуск по уходу за ребенком до 1,5л. 

0
22.12.2014
☼Женюська☼
Юрочка, 24 годаМишутка, 11 лет 3 месяца Волжский
Будет столько же сколько 1 декретные... Отвечу на вопросы: 1.мужа не хочу! Только есть и спать 2.на работе попозже скажи о пузике...пусть пока что радуются 3.не любят нас беременяшек и декретных на работе...
0
22.12.2014
Имя
Мурмаши
Там как раз всё вычитается. Как больничные вроде. Почитайте в интернете внимательно. Там разные случаи подробно описаны. Удачи)
0
22.12.2014
Подарок Г Обменная карта

Похожие записи