Скажите, есть какие то ограничения в еде в день перед скринингом? чего не следует кушать? Сказали приходить натощак....не помереть бы с голоду до 10 утра то. Ну попытаюсь уж)
Рязань
натощак именно) покушаете как узи и кровь сдадите. возьмите яблоко, воду и можно потом шоколадку. все выдерживают натощак, даже при токсе
0
22.12.2014
Ответить
Я видимо не все... мне если не поесть, то нужно только лежать. Иначе стразу рвота.
0
22.12.2014
Ответить
Мне на скрининге так сказали: УЗИ — натощак, а с кровью можно есть хоть в момент забора анализа. Я попала в лабораторию уже зеленая от тошноты и голода, так лаборантка очень ругалась, сразу стала предлагать сладкий чай и печенья. Сказала, никак не влияет на результат крови, поела беременная или нет.
0
22.12.2014
Ответить
Мне сказали есть можно и я поела...И не раз :) Скрининг в 6 вечера был.
Ни на узи ни на кровь это не влияет.
Если конечно вам попутно не решать кровь взять на сахар и тому подобное, тогда конечно натощак.
Ни на узи ни на кровь это не влияет.
Если конечно вам попутно не решать кровь взять на сахар и тому подобное, тогда конечно натощак.
0
22.12.2014
Ответить
Мне на узи ехать за 50км. Плюс пробки по городу и очередь. Я выезжала в прошлую беременность за 3 часа из дома. За час до выезда был легкий завтрак, иначе токсикоз жуткий и до рвоты. А потом пила воду. Много))
0
22.12.2014
Ответить
Бред собачий, какой врач может запретить беременной кушать??? Вы не имеете сейчас права не кушать, не мучайте ребенка ради б-га
0
22.12.2014
Ответить
Мне двое врачей говорили, что есть можно! Но что-нибудь легкое! Не борщ с отбивной, а чаек с кусочком сыра, печенькой.
0
22.12.2014
Ответить
за 10-12 часов не есть, накануне не есть острое и жирное, может повлиять на рез-ты. Пейте воду, нюхайте что-нибудь, что помогает с тошнотой. Потерпеть можно, не так страшно :)
0
22.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: