Выбор кроватки

У нас кровать из Икеи, я в восторге) если качнуть, ребенок есть не перехочет, колики не пройдут)) а если все у ребенка в порядке, то он спит себе спокойно.
23.12.2014
Берите такую, что бы удобно было со взрослой состыковывать))
23.12.2014
У нас без  маятника, но с рождения была "а-ля люлька", очень меня спасало когда укладывала спать и ночами. Считаю, что первые месяцы люлька обязательна. Когда дочь стала вставать в кроватке, сняли перекладины (полозья) с ножек, теперь просто кроватка. Сейчас будем снимать переднюю стенку, чтобы дочь могла сама залезать в кроватку, а также, очень удобно при совместном ночном сне. Точнее, мы спим порознь, но под утро, она просится ко мне. Кровать её всегда впритык к нашей с мужем стоит ночью. И перегородка мешает нашим передислокациям ))))
23.12.2014
У нас с маятником, но им практически не пользовалась. Мало что то действовало это укачивание на малыша, так что зачем переплачивать. Если очень захотите покачать лучше в коляске, для меня удобнее было.
23.12.2014
У нас дома стоит кроватка с маятником. Мы им и не пользовались практически (пару раз от силы), дома были качели и ребенок в них с удовольствием спала. А на даче стоит обычная икеевская кроватка без всяких маятников, колесиков и т.д. Нам она тоже очень нравится. Сейчас понимаю, что домашнюю кроватку можно было взять и по-проще.
23.12.2014
У нас обычная на колесиках, что сказать, уже третий ребенок . В основном у нас совместный сон, уже когда постарше стали, то больше в кроватке спали, я к тому ,что не важно какая кровать, тк многие спят вместе и она тупо простаивает.
23.12.2014
оба раза такая кроватка-я оч довольна)
23.12.2014
Мы купили с 3 видами качаний))))) до 7 мес вообще не качала!!!! А теперь через раз... То сама засыпает то надо чуть подкачать, а когда зубки лезут так без легкого подкашивание никуда ) так что я вообще не пожалела ) кстати ей самой очень нравится раскачивать кроватку) особенно по утрам когда хочет меня разбудить)))прям аттракцион домашний))) 
23.12.2014
Мне жалко было тратить кучу денег на кроватки со всякими дополнениями. Купила самую обычную, но крепкую кроватку. Ни разу не пожалела, при этом сэкономила кучу денег.
23.12.2014
У меня с сыном такая кроватка была, засыпал всегда сам. Но вот когда хотелось кроватку у своей кровати поставить приходилось детскую с мужем переставлять((( С доней взяли качалку на колесах, качалкой ни разу не воспользовались))) а колесики весьма кстати- надо подкатила к кровати, спинку сняла- красота)))Ляля рядышком))) и я спокойна - не придавим с папой ее
23.12.2014
я тоже долго собирала отзывы и поняла, что делятся они ровно 50 на 50))) Для себя решила брать без маятника и полозьев. Колеса у нас есть, но съемные.
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка Giovanni Коляска/кроватка..