Войти

опять простуда((((

Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент
как я вас понимаю...я только недавно с больничного вышла... опять топать как то не канает... начальство не поймет..а так плохо... ну я шиповник завариваю. слышала что малину нельзя...люголью мазаюсь, полоскаю нос, горло соленой водичкой.. виусид имуностимулятор.. вот так и лечимся.. тоесть будем лечится. меня только седня подкосило. и сразу конкретно...
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

да, надо тоже шиповник сходить купить. лимон уже купила, сейчас чай с лимоном заварила)

0
23.12.2014
Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент
еще б хорошо туда мед и имбирь)))
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
это я дома сделаю))и сразу в кровать. а на работе чай буду пить  с лимоном)
0
23.12.2014
Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент
и НЕ-ШУ-ТИ-ТЕ с этим. лялечка важнее любой работы... хотя сама умом понимаю декретные лишними не будут)
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
конечно малышик важнее всего на свете. посмотрю как буду себя вечером чувствовать. если хуже , то на больничный. хорошо что рабочий день до 15. часов)
0
23.12.2014
Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент

повезло вам

0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
с руководством повезло)))раньше отпускают домой
0
23.12.2014
Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент

вообще повезло тогда))) я тоже буду сегодня на свое состояние вечером смотеть... у меня у падруги первая Б кончилась плачевно из за простуды... я как кашлять начинаю, так ее вспоминаю..

0
23.12.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
На больничный однозначно идите, потому что сами понимаете, что в таком состоянии, еще больше заболеть можно, как по мне, лучше отлежаться дома, выздороветь, а потом уже идти работать. Вообще, мне врач говорила, что в таком интересном положении, очень важно проводить профилактику, на фоне сниженного иммунитета, заболеть сейчас вообще не проблема( В качестве профилактики гель Виферон, я наносила, его же, можно применять при первых признаках простуды. Витамины тоже не помешают, хотя бы витамин С, сейчас не помешает. Кроме смородины, можно шиповник заваривать, ромашку, малину, липу с медом и лимоном и т.д. От носа, можно морскую воду брызгать, как можно чаще, морская вода будет вымывать слизь и восстанавливать слизистую носа.
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
спасибо! нос промываю солевым раствором. купила сейчас лимон, буду до конца рабочего дня чай с лимоном пить. 
0
23.12.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
И с медом можно и нужно) На фрукты можно налегать, они сейчас богаты витамином С, а он сейчас как раз нужен, что бы бороться с вашей простудой, ну и по хорошему надо лечь дома и отдыхать, тогда организм не будет тратить силы впустую, а будет бороться с вашей простудой. Выздоравливайте!
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
спасибо! вот фруктов почему то совсем не хочется((( пью чай с лимоном и шиповник заварила , взяла с собой на работу))
0
24.12.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
А я наоборот мандарины ела просто килограммами) я за вечер кило смело съедала, правда на меня ругались домашние)) что так нельзя, меня же высыпет))  Но ничего, все обошлось) дите кстати обожает сейчас мандарины)))
0
24.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
с первым я ела апельсины постоянно и мясо, но это было с 14 недель))сейчас конфеты, чай(который я вообще не пью)булочки))муж ругается, говорит скоро в дверь не пролезу))))))стараюсь ограничивать себя)а вот фруктов и овощей не хочется совсем(( но конечно ем, тк витаминки нужно, но без особого желания 
0
24.12.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
))) Пусть не ругается)) кушайте на здоровье)) Я когда становилась на учет, у меня был недобор в весе, мне в принципе врач разрешала кушать все)))) лишь бы ветром не сдувало)
0
24.12.2014
Наталья
Арина, 11 лет 2 месяца Зерноград
 До здравствует народная медицина! Больше для беременных то нет вариантов.

Мне при бронхите прописывали пить чай ромашковый с медом, корень солодки три раза в день(кашель с мокротой был), от насморка париться над картошкой (мы это заменили по совету друзей на воду доведенную до кипения в которую на кастрюльку добавляется чайная ложка соды и несколько капель йода). Насморк на раз пробивает, после нескольких таких процедур насморк прошел.

Выздоравливайте и не болейте больше! Вы себе это сейчас позволить никак не можете!
0
23.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
спасибо за советы! super_smilies082.gif

сегодня будем "париться" над кастрюлькой =)

0
23.12.2014
Болит спина! Что за...?

Похожие записи