Сегодня делала генеральную уборку дома.так устала что слов нет.тяжеловато с пузиком то)))вот хотела спросить на моем сроке не рано ли еще уставать?по узи 25 недель ведь только.а дальше что я буду делать?
У меня наоборот, чем больше пузик, тем быстрее я все делаю и активничаю
0
23.12.2014
Ответить
Для меня нагинаться проблема.пыхчу как паровоз))))даже носки тяжело одеть
0
24.12.2014
Ответить
Во-первых, смотря какая площадь дома. Во-вторых, смотря какой уже пуз по величине. Не думаю, что тут есть какие-то строгие рамки — рано/не рано. Устаете, делайте перерыв 10-15 минут и продолжайте! У меня и до Б уборка сегментами делалась, и сейчас: пыль, пылесос, полы, сантехника. Между этим перерывы 10-15 мин. Кухня — это отдельный день. Что-то тяжелое и нелюбимое — окна помыть, ковер с ванишем почистить, кабина душевая — это мужу достается. Но так в принципе всегда наши обязанности делились и до Б.
0
23.12.2014
Ответить
Я с первого дня полосатого теста забыла про уборку, усталость дикая, кто-то скажет прикидывается и все такое, но мои чувства и накрывания никто не поймет) Я то знаю за собой правду! Поэтому муж убирается по сей день! Я на кухне феячу, и готовлю, и мою, и в шкафчиках постоянный аудит провожу, а вот на большее меня не хватает) так что Вы для меня героиня, на 25й недельке и уборку))))))))))
0
23.12.2014
Ответить
Мурмаши
Я всегда была оч активная. Танцы, фитнесс, английский, велосипед. Еще и дома приеду уберусь, приготовлю. А теперь чувствую себя развалюхой, еще и день не успел закончиться рабочий. Дома совсем нет сил ничего делать, только в выходные и то по чуть-чуть и с перерывами)
0
23.12.2014
Ответить
Я еще месяц назад уставать стала так, что теперь и муж и дочь старшая все помогают по дому, я только как ревизор хожу контролирую. Муж знает что в его обязанности входит, все в доме пропылесосить, вынести мусор, дочка моет полы, протирает пыль, помогает готовить.
0
23.12.2014
Ответить
А дальше будет только тяжелее))) хотя перед родами будет период, когда с пузом будете чуть ли не потолок мыть))) причем без усталости))) а у меня только 10 неделя.... прибралась на днях дома, подмела, помыла полы... а потом лежала и умирала))))
0
23.12.2014
Ответить
Я вас понимаю, на выходных дома полы мыла, так живот постоянно в тонус приходил. Но на месте не могу сидеть.
0
23.12.2014
Ответить
Уставшая аж с // полосочек! Сейчас тоже устаю...(няней в саду работаю!) На дом сил нет,хорошо муж дома убирает всё!!!
0
23.12.2014
Ответить
Воронеж
Тяжко было и в 25 недель и сейчас тяжко. Но я в прошлые выходные делала уборку. Вроде справилась))))
0
23.12.2014
Ответить
Смотря сколько убирали. Чкажлый день по часу. Вроде нормально. Если жольше то спина начинает уставать. Делайте перерывы.
0
23.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: