Какой мобиль выбрать для малыша?

Мы брали самый дешёвый)). Обратить внимание на: музыку, возможность замены игрушек, возможность изменять уровень высоты над ребёнком. В нашей это было).
23.12.2014
Тини лав бумбокс
23.12.2014
fisher price мечты о бабочках-ни одного плохого отзыва, оч хороший мобиль
23.12.2014
Мне он очень понравился внешне,чуть было не купила. Почитала отзывы как раз таки и передумала, очень много отрицательных как здесь на ББ,так и на просторах интернета.
23.12.2014
не знаю...очень милый и клевый, сама такой купила))
23.12.2014
Тини лав !!! :)))
23.12.2014
У нас Тини Лав "Остров сладких грез". В нем всего 4 мелодии, 3 включаю на сон, а 1 во время бодрствования иногда, она более быстрая. За 4 месяца не надоели, все мелодии очень приятные!
23.12.2014
У нас было 3 разных- фишер прайс (мечты о бабочках) и 2 Тини лав ( африка и сейчас новенький бумбокс у второго сыночка). Бумбокс самый крутой!!! Хоть и дорогой,но того стоит- очень много мелодий(больше,чем везде)+ звучание лучше+светильник ярче и подсветка дополнительная на дуге+потом как магнитофон использовать ребёнку можно
23.12.2014
Присоединяюсь про бумбокс! Мобиль супер
23.12.2014
У нас такой с рождения Fisher Price5dba8b096a816f7f09e4fab0e8fbcb1e.jpg Нравятся яркие игрушки, мелодии более или менее неплохо звучат (но их всего три), есть режим сердцебиения и звуков природы. Удобно, что у него крепление универсальное, у нас нестандартный бортик у кроватки, закрепился хорошо)) Встроенный проектор тоже неплохая штука, но он интересен уже подросшему малышу, с рождения бесполезен. Не нравится, что очень быстро садятся батарейки, его цена и массивность, но это плата за функциональность.
23.12.2014
у нас тини лав африка,довольна полностью.Игрушки яркие,несколько мелодий,играет 30 мин потом сам отключается.Можно чтобы просто кружился без музыки.
23.12.2014
Мне,а еще больше дочке, нравится Тини Лав Лесные друзья. Купили,когда дочке было 2мес. и не жалеем. Она с интересом не только на вертушку смотрит,а уже и на кнопки(они большие и яркие) нажимает. Да и музыка подобрана мягкая,красивая.
23.12.2014
Пеленки на липучке) кое что из приданного!