Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

Пеленки на липучке)

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
ты конечно с большим запасом прихватила))) одной вполне достаточно big_smiles_162.gif
Скажу как человек, сравнивший живьем оригинальный SwaddleMe  и его дешевую копию SwaddleFun — разница просто небо и земля. В первом случае очень мягкая липучка, в копии просто дубовая. Свою отдавать пока не стала, но планирую заменить на оригинальную.
0
22.12.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
У меня вечно все куда-то девается... Будет с запасом, думаю в рд с собой взять же надо? Удобно по-моему) я не пользовалась еще, только по тренировались на кукле, правда дочка ее не отдает теперь))
0
22.12.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
в роддом лучше бодики с кор. рукавами, там так топят big_smiles_125.gif
0
22.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
По чем пеленки
0
21.12.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
У Марии по 700 руб., на esky.ru смотрела там по 1350 они по-моему)
0
21.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
До какого возраста они подходят? Вы довольны? Давно смотрю на них...
0
21.12.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
Они разных размеров) я только взяла, но попробовав на кукле точно скажу что с обычными пеленками в сравнение не идет))) я очень довольна! Подруге еще купила тоже)
0
21.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Цена смущает.вдруг мой парень откадется от пеленания, а выкидывать просто так деньги жалко. Спасибо вам
0
22.12.2014
Наше приданое Какой мобиль выбрать для малыша?

Похожие записи