33 неделя и будни

А что, амоксилав — это жутко вредно? А при чем тут больница, из-за набранного килограмма или чего? Не знаю, по факту у тебя все нормально выглядит, я уж по твоему смайлу подумала, случилось что))). А время летит, и правда совсем быстро — я эту беременность как то и не прочувствовала — Ленька растет (у тебя вот ремонт).
24.12.2014
Амоксиклав антибиотик, к разряду полезного его не отнесешь, в бермеенность с осторожностью принимают...Больница из за того, что давление периодами меня скашивает, вес я набирала мало, всего 6 кг за беременность, а тут резко килограмм, да и сама чувствую как отекли пальцы и ноги... Сегодня всю ночь уснуть не могла, живот каменный был, так неприятно..то ли это норма срока, то ли надо бить тревогу. Не знаю..все это меня смущает. Из за отеков решила бессолевой день устроить..омлет без соли был беее super_smilies051.gif
25.12.2014
а просто яйца вареные без соли — мняка!). Кстати, у меня тоже живот ночью каменел на твоем сроке, отмечала, когда в туалет бегала по ночам. Нда... давление для меня загадка...какие меры в больнице то будут?
25.12.2014
вареные ага) вкусно) но решила чего то омлет...врач не говорит какие меры..прост оговорит лежать, я говорю с тем же успехом полежу дома, тем более муж помогает насколько возможно..да и спокойнее дома. Я спросила можно ли дневной стационар, если препараты какие то...промолчали. 
25.12.2014
35-ая неделя (фото) Крупный ребенок-генетика?