Подтекание вод

как подтекают околоплодные воды
У меня в пдр начали подтекать, пошла ночью в туалет и пардон чувствую писаю не тем местом))) и тут смотрю на бумаге пробка)) с просони подумала что это только пробка и пошла в кровать, тут начало живот крутить, да как-то странно, оказалось схватки... Встала, пошла в туалет и тут уже по ногам потекло))) Мне кажется воды не возможно перепутать с выделения))) хотя могу конечно и ошибаться
25.12.2014
У меня оказалась ложная тревога, так что продолжаю ждать и гадать когда же все таки зарожаю)
25.12.2014
Не пропустите)))
25.12.2014
на днях была у гини с ещё одной девушкой. ей сказали прокладки на подтекание и если положительные то сразу в роддом))
25.12.2014
Лучше в роддом. У меня когда начало подтекать врач по телефону начала успокаивать что все норм и скорее всего это я писаюсь. Ага блин! Помчалась в роддом сделали тест и уже на след утро родила. А я то все ждала что они хлопком и сразу все выходят. А может быть вот так как у меня, надорваться пузырь где-нибудь сверху или сбоку и по чуть чуть подтекать. Так что лучше перестраховаться.
25.12.2014
у меня такая же беда...думаю толи воды толи моча big_smiles_280.gif
24.12.2014
 А сейчас речет что-нибудь? Мне врач сазала, если подтекают, то текут постоянно
24.12.2014
Сейчас пошла еще раз в туалет и заткнула уретру ваткой, оказалось, что все таки это не воды. А так течет непостоянно.
24.12.2014
У меня тоже так после пописов, малыш давит нехило и еще немного выходит. Когда впервые произошло я вовсе чихнула и что-то вылелось, я бегом в жк, там то мне и объяснили что из-за веса малыша такое не редкость, а если уж точно воды, то текут постоянно, а не время от времени
24.12.2014
Ох когда чихаю или покашлею, то тут же течет по ногам, чувствую себя старушкой, больной недержанием)
24.12.2014
Надеюсь на одно, что после родов пройдет
24.12.2014
Аптечные тесты ошибаются.Хороший тест амнишур.Лучше всего съездить в роддом вам там бесплатно сделают тест.Если все будет ок вас отпустят домой, зато вы будите спокойны.Время запомните когда вам показалось что воды подтекают.Лучше съездить в роддом.Удачи Вам.
24.12.2014
Спасибо)
24.12.2014
В роддом ехать.
24.12.2014
нет-нет, что вы, сидеть дома нельзя, нужно ехать в роддом обязательно. Знаете что, пока муж побежал за тестом, попробуйте вот тут пройти бесплатный тест на риски подтекания, он покажет, насколько вероятно, что это именно воды, а не что-то другое. 
24.12.2014
ехать в роддом тогда))
24.12.2014
Кажется, совсем скоро) 40 + 1 куда делись треники или что это было?