Лучший подарок! (+фото)
Фото пузиковДавно не писала, но читаю ежедневно!)
Так вот, все у нас хорошо. Сегодня оплатили платную палату, даже не верится что скоро рожать... Время просто пролетело! 
Я почти как и все беременные затеяла ремонт, да не просто так, а грандиозный на кухне))) Чувствую себя пузатым прорабом. 
Стараемся успеть все до НГ. Живем с сегодняшнего дня даже без плиты))) мультиварка нам в помощь!) Хрен с ним с ремонтом, я даже пакеты в род дом до конца собрать не могу (ленивая жопа).
Ну вот и фото, фотосессию я хотела очень и денег на нее было не жаль! Только я затянула, хотелось пузик побольше.. в итоге на фото я вся отекшая и не очень красивая, ну уж какая есть)))

Вот так мы ждем нашу принцессу! Очень ее любим! На фото нам примерно 34 недели))
Ksuta_b
пузатый прораб)))))))успешного ремонта и с лёгкостью доносить вашу принцесску)
26.12.2014
Ответить
Еленка
2 -а последние фото со светящейся ёлочкой самые шикарные)) очень романтичные и уютные )))
25.12.2014
Ответить
Любовь
Спасибо!) Я вот и хотела что бы от фотографий "пахло" новым годом, семейным уютом)))
25.12.2014
Ответить
Маргарита
Ваша фотосессия лучшая из того что я видела! Так мило и трогательно и не какой пошлятины:) Легких родов вам!
25.12.2014
Ответить
Галина-Евгения
Не видно ни опухлости, ни отечности — замечательно выглядите! Фотосет стильный получился.
25.12.2014
Ответить
где рожать собираешься?


И вам хорошей и легкой беременности!)