Девочки, привет! Что-то я стала сомневаться, а не замерзним ли мы, если на выписку будут сильные морозы? Мы купили комбез рейма, наполнитель мембрана, продавец сказал, что рассчитан до -15 на прогулку, степень утепления 200 гр. Под комбез пойдёт хлопковый слип, носочки тёплые, флисовый слип и шапочки хлопок и тёплая. Нужно ли ещё конверт из овчины или демосезонный?
А ну и самое главное ПДР у нас на 18 февраля, а как там получиться неизвестно, возможно и раньше рожу.
И фото: 
но мы же начинающие мамочки это первое, второе, откуда мы знаем какая погода будет, наверное лучше перестраховаться