Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Москва

Есть вопрос?!

молочница свечи клотримазол
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Странно что врач не предупредила,что при лечении молочницы слои слизистой как бы отторгаются,отсюда кровяные и розовые выделения.попробуйте без всякиз ваток просто клотримазол и мирамист.брызгать.я когда экспериментирую всякими ватками тоже кровит.не переживайте.скоркйшего избавления от этой бяки!надо еще диету без сладкого по-возможности соблюдать,чтоб она вновь не вернулась.
0
31.12.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое прям выдохнула)))

0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Никаких ваток, только брызгать, все рыхлое и легко кровит.

0
31.12.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
01.01.2015
пол ребенка Кандинорм

Похожие записи