Была 26 декабря на узи все у нас отлично! По этому особо не переживаю! Но вопрос вот в чём?! Моя Г выписала мне свечи клотримазол и обробатывать влагалище мирамистиом! Против молочницы. Два дня делала все было ок! Вчера когда доставала ватку после обработки увидела маленькое кровяное пятнышко! Больше ничего не было! А сегодня после обработки опять на ежедневке осталось бледная розовая полосочка, и опять больше ничего! И немного начала переживать от чего это! Ватку с лекарством далеко не сую, но у меня там суховато может от этого кровит немного! Кто знает подскажите, а то щас в ЖК не попасть!
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя
Москва
Есть вопрос?!
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Странно что врач не предупредила,что при лечении молочницы слои слизистой как бы отторгаются,отсюда кровяные и розовые выделения.попробуйте без всякиз ваток просто клотримазол и мирамист.брызгать.я когда экспериментирую всякими ватками тоже кровит.не переживайте.скоркйшего избавления от этой бяки!надо еще диету без сладкого по-возможности соблюдать,чтоб она вновь не вернулась.
0
31.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо большое прям выдохнула)))
0
01.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: