Хотела с прошлой Б, но не получилось, а сейчас купила (с рук правда.) МАМАРУ!!!!)))))))) 
Еще купили для малышки))))
У подруги есть. Все довольны))) и мама, и малыш))) еще одна подруга сейчас их же брать хочет!)) а я буду ждать в наследство)))))
0
04.01.2015
Ответить
Я все ходила и облизывалась)))) но цена пугала..а тут нашла не дорогую, сразу схватила)))))) Щаслифф))))
0
04.01.2015
Ответить
Тоже хочхочу такую штуку...А новорожденных там же можно качать?
0
04.01.2015
Ответить
Я так понимаю, что да, там можно в лежачее положение установить)))
0
04.01.2015
Ответить
Круто-круто-круто! Хватаю младшего и едем к вам кататься))))
0
04.01.2015
Ответить
Правильно))) Надо ж испробовать)))) Лева уже по весовой категории пролетает))))
0
04.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: