Вот и сходила в баньку!!
Активный образ жизниПисала тут пост про то с какого срока можно уже в баньку!!!! Так вот я не устояла и пошла!!! Какой кайф Вы себе не представляете!!!! Конечно под пар я не ходила,а после заходила греться ..кто в теме поймет! Мы и скрабами себя мазали и медиком все тело!!!и масочки с глины и фруктовые..на лицо!!! В общем по полной программе! Как положено!!! И зря переживала чувствовала себя после баньки лучше чем до!!! Так что девочки кто ходит и любит...не отказывайте себе в таком удовольствии...это и профилактика растяжек,варикоза и простудных заболеваний!!! Конечно в меру...но я сегодня сидела пока вся не пропотела...хотя для меня это маловато...но рисковать не стала! Счастья полные карманы!!!
Анастасия
А расскажите подробнее, сколько минут безопасно находиться в бане. А то зовут на выходные друзья на шашлыки да в баньку. Я не отказываюсь, но предупредила, что буду тусить в предбаннике)))
09.01.2015
Ответить
Дарлюша
Если честно я не засекала...Просто у каждого свой предел...и все по разному ходят.....веником только не парьтесь с сильным паром...А посидеть можно пока не вспотеешь!
09.01.2015
Ответить
Анастасия
Ок, спасибо! Я еще врачу своему позвоню, проконсультируюсь, как соберемся. Сегодня была, но спросить не подумала даже. А домой вернулась и тему вашу увидела.
09.01.2015
Ответить
Ксюша-плюша
Обычно организм дает знаки, ну типа сразу голова болеть начинает или пульс учащается, я тогда сразу выхожу))
09.01.2015
Ответить
Ольга
Молодец!! Завидую белой завистью))Я в ванной со скрабиками- глинами- масочками отрываюсь))
08.01.2015
Ответить
Дарлюша
А я почему то в ванной боюсь лежать...В холодной не люблю смысла для меня нет....А в какой яялюблю в такой точно нельзя...хотя оочень люблю...ванну!
09.01.2015
Ответить
Ольга
Видимо у всех свои тараканы))) я в нормальной теплой. Не кипяток, но и не холодная. Раза 3 в неделю) спину коассно расслабляет+потом мажусь маслом миндальным, чтоб растяжек не было. Кожа супер!
09.01.2015
Ответить
Дарлюша
Может тоже полежать?? Если в бане ничего не было думаю в ванной точно ничего не будет!!!
09.01.2015
Ответить
KatiaK
Молодец! Мне на нг надарили скрабов масел, кайфую, а еще спец льняное полотенце в бане сидеть, ура, пойду в аоскресение надеюсь!
08.01.2015
Ответить
Ксюша-плюша
А мы в санатории и в бассейн ходим и в сауну на 3 минуты греться(но не баня, не баня конечно), а сегодня у меня была аж спа ванна с водорослями))
А что, мой организм дает знаки, когда надо прекращать экзекуции, мы с ним в ладах)
08.01.2015
Ответить
Дарлюша
В бассейн я тоже хожу.....В общем считаю что себе не надо в удовольствии отказывать!!!
09.01.2015
Ответить
