Войти
Мама пятерых (от 1 год до 5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

простуда

недержание при беременности
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
А у врача не были? Или на дом не вызывали? Кашель это серьезно, можно и до тонуса, до кашлять( врача вызовите обязательно. Я во время беременности болела, тут важно своевременно назначенное лечение. По поводу сиропов от кашля, не подскажу, их очень много, кашель тоже бывает разный, отсюда и будет отталкиваться врач. Вообще, при простуде, мне выписывали противовирусное Виферон, от насморка, морская вода, если уж совсем тяжко, то можно детские сосудосуживающие капнуть. От кашля, из народных методов, могу посоветовать ингаляцию с щелочной минералкой, в течение дня часто, на улицу лучше не выходить, конечно же, после ингаляции, ну, а так как их нужно делать часто, то вообще лучше не выходить. Теплое молоко с щелочной минералкой и медом. Вот это, реально быстро помогает кашлю перейти в другую стадию, проверяла и на себе и на ребенке ни раз. И обязательно много пейте теплого питья, это тоже очень важно.
0
09.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Неа,у врача не была. Попробую сегодня заехать.может будет работать. У меня с этим кашлем иногда чувство что матка выволится:-) 

0
09.01.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Вы там ее держите и кашляйте аккуратно) Вообще, это конечно весело, да не очень, конечно к врачу заехать надо, дежурный, должен быть обязательно. Можно в стационар еще заехать, попросить, чтобы врач послушал.

0
09.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Сердцебиение малыша я слушаю. :-)  эх...и смех и грех с этим кашлем:-) 

0
09.01.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Спокойствие у вас прям железное) Но, судя по количеству малышей, только таким оно и должно быть) иначе можно сразу в дурдом уехать лечить нервишки))) У врача были, что доктор сказал?
0
10.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Нет еще((

0
13.01.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну вы даете( А кашель как? Есть какие-то изменения? Вы хоть дома делайте ингаляции и пейте много, чтобы не усугублять ситуацию. И бегом к врачу!!!!

0
14.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Сходила вчера к врачу. Выписала 3 таблетки антибиотиков и сироп от кашля. С мелким все хорошо,только накашляла до тонуса небольшого

0
15.01.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ого, докашлялись до антибиотика( В общем, лечитесь уже. Главное, что тонус не большой, лежите и отдыхайте по больше, хотя с вашей бандой, покой наверно, может только снится)

0
15.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

А они сейчас тоже болеют,так что все отдыхают пока

0
16.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
4ea61ee812dc528450882bfe0685b875.jpg 3ecae9e2c492c7e18b9b90bcb3de226f.gif 649b80890f96cf3b46f4ace3260e485f.gif
Дашулька,прими поздравления со всеми прошедшими праздниками !!!!
В твоём положении очень тяжело что-то посоветовать про лечение.Мы похоже именно эту заразу перенесли всей семьёв в декабре..
Ох уж этот кашель!!! как я тебя понимаю..
Мне кроме бронхолитина ни чего не помогало...Держись!!! тебе скорей всего только народные средства..
9c49d0f8c43961bcdb71be12694ddb83.jpg
0
09.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Привет! Спасибо! И тебя с Прошедшими праздниками!

 Да мы ж в ивановской с Юлькой были,и 5 числа похолодало, и с вечера 5 начался кашель. А дальше дорога домой и холод собачий в машине. Меня это скосило окончательно. И отлежаться дома вообще не получается. 6 домой приехали,7 поехали к детям,отвезли мебель,вечером домой,вчера снова катались пол дня,сегодня ехать в деревню за детьми,а 11 обратно. Попробую там в баню сходить,прогреться

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Болели мы тут таким кашлем сильным до тошноты и макрота не отходила, ингаляции, сиропы алтея, стодаля, не помогали Мукалтин тоже без результата.

Боржоми с молоком пила, ну все на свете наверно........все как впустую, вирус такой был.

Доктор прописала антибиотик амоксиклав 675 1 раз в 12 часов.

Все прошло, до него ровно месяц болела.....

Так что в пн. идите срочно к врачу!!!!

0
10.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо. Попробую завтра успеть

0
13.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Сама такая же... пью молоко с содой и сл. маслом, очень хорошо разжижает мокроту.
0
09.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Боюсь что с такой смеси унитаз пойду обнимать

0
09.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
я тоже молоко вообще не пью.  думала тоже побегу..... но нет,всё нормально.
0
09.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Обнинск
Попробуйте горчичник, мне вчера помог, тоже мучаюсь с кашлем
0
09.01.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо. Попробую,как раз в аптеку собираюсь

0
09.01.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
ингаляции!!!!!
0
16.01.2015
Болит ужасно спина.. Трансвагинальное узи на 32 неделе, можно ли?

Похожие записи