Беремняшки и мамы!есть ли такие,кому никто не помогал после родов?я имею ввиду без мам и свекровей поблизости.как вы справлялись?просто так получается,что после родов скорее всего придется одной за ребенком ухаживать.естественно у меня страх смогу ли я вообще справиться с этим всем?
бабушки далеко! муж постоянно на работе! и я и муж в семье единственные дети, то есть тренировки никакой нет! что делать с ребенком не представляю)))) очень боюсь, но настраиваюсь что со всем справимся
смотрю видео в интернете, читаю статьи всякие... но думаю всё придёт с появлением малышки на свет))
Радуйтесь! Без бабушек это сказка. Я тоже всех сама поднимала. И поверьте, нервов меньше. Никто вокруг не носится с добрыми советами. А дом дела и муж поможет сделать. Все у вас получится на пять с плюсом!
У меня тоже все впервые, но я даже хочу сама справляться, родителям сказала приезжать через месяц после рождения, когда все утрясется уже, в режим войдем. Свекровь тоже поймет, думаю)) но мне чуть полегче- дома муж работает.. Буду отвлекать на какую- то помощь.
это здОрово и нормально быть мамой!))) таких миллионы! и поверь! мама и свекровь только раздражат ь будут!
Себя знаю — терпеть не могу советчиков. Если нужен будет совет — позвоню и узнаю. У меня вопрос этот стоит весьма жестко, потому что есть особая специфика общения с некоторыми родными, которых НАДО держать на дистанции...
Все отлично будет)) У нас бабушки и дедушки за тысячи килиметров. Все сами)) Не жалуемся))
Я тоже одна буду, мамы у меня нет, свекровь старая. Так что справлюсь как бы не то
