Я ненормальная! Фото УЗИ, определяем пол.

Лучший ответ

Могу порекомендовать книгу "Календарь будущей мамы" - https://tonzes.com/kalendar.htm Очень полезна для всех беременных, особенно, если беременность первая.
10.03.2023
На первых двух фотках писюн прям вверх! - Мальчик. У девочек в этом сроке клитор еще не сильно уменьшен - но расположение его больше книзу (где то 30')
23.01.2015
2d96879ac9d982893a1e7c060eb9b030.jpg узи дочки на 20 неделе, вид снизу, попка и ножки....у девочек ничего на таком сроке не торчит. на ваших фото, особенно на первых 2-х четко видно и машонку и писюн, ну и последние две тоже...у меня бы уже не было сомнений и настраивалась бы на второго мальчика...
17.01.2015
Моё узи с 14 недели. 20 будет на следующей недели, и там уже будет новое узи.
17.01.2015
1,2,3,5 и 2 последние....тут и гадать не чего — мальчик. У остальных просто неудачный ракурс и смазано изображение....я понимаю ваше расстройство, но у девочек на таком сроке вообще ничего не торчит. А тут четко видно и писюн и машонку. Я бы настраивалась на второго парня, а если вдруг потом окажется девочка, то будет приятной неожиданностью db22c217ccafb1ea3cfde49d6c76931d.jpg вот узи дочки на 20 неделе, вид снизу, попка и ножки
17.01.2015
Моё узи с 14 недели. На УЗИ, если ребенок хорошо повернулся, пол может быть определен на сроке 12 недель после зачатия (14 акушерских). Определение происходит за счет анализа угла между половым бугорком и спинкой малыша.12-недельный эмбрион — (размер эмбриона 75 мм) — 14 акушерских недель беременности Мальчикuzi_development-12.jpg У мальчиков половой бугорок образует угол примерно 30 градусов или больше со спинкой. Девочкаuzi_development-15.jpg У девочек половой бугорок образует угол меньше 30 градусов. uzi_development-13.jpguzi_development-14.jpg uzi_development-16.jpguzi_development-17.jpgЕсли б мои фотки с узи, были на сроке 20 недель, я б тоже была уверена, что мальчик. А так пока шанс есть, и как оказывается в 14 ещё торчит... А там такой вьюн, что и на видео нельзя нормально увидеть, и постоянно пуповина между ног( Вся надежда на следующее узи...Та и в 20 не всегда можно быть уверенным, на бб уже столько было историй, когда ждали парня, родилась девочка, или на оборот... Недавно девушка писала пост, о том как ждали дочь, а 32 нед. на узи ей сказали парень, пошла переделала на хорошем аппарате, да, парень( а всё уже в розовом цвете куплено(Та и я уже как-то не уверена, что у нас будет девочка( боюсь на узи не расплакаться((
17.01.2015
скорее всего мальчик...я таких писек)))) насмотрелась за 3 раза!и тоже очень хотела дочек. Но сейчас ни о чем не жалею! сыночки тоже здорово!Узи это по большей степени игра теней, поэтому мечтайте))) на паре снимков действительно похоже на девочку))
16.01.2015
ещё недельку потерпеть осталось, скоро узнаем...
16.01.2015
Ну вот на наше последнем УЗИ похожа там где две полосочки как на 6 фото. А когда на УЗИ?
15.01.2015
хотела завтра, муж отговаривает, говорит, на скриненге заплатишь, пусть скажут (в среду на скрининг в ж/к) а 23 в пятницу, планирую платно на хороший аппарат 2д + видео, 3д + 4д, к тому, что ходила на 14 нед.меня всегда неопределённость сводила сума, я понимаю, что ничего не изменить и осталось ждать немного до узи, но такой у меня противный характер(я уже забыла, а когда ты делала узи, на каких неделях?
15.01.2015
Я делала УЗИ на 7,8,9,10,11,12,13,14,18 следующее в 22-24 (ещё не записалась) , делала УЗИ часто из-за болей и угроз, но никогда ничего не подтверждалось ттт, просто писали угроза и все. Выписывали препараты, я до сих пор на утрожестане)
15.01.2015
а на 14 недели ты малыша видела или просто тебе сказали пол?
16.01.2015
Видела) еще у меня диски с видео и фото))) я после первой б в жк ни ногой, поэтому ведусь в частной клинике, а там ж все в мониторах. У меня над головой, у мужа отдельно (на случай, если мне вагинально будут делать, то ширму закроют, а муж и дальше будет видеть малыша)))
16.01.2015
круто!ты помнишь как выглядит интимное место на твоём видео в 14 недель? сильно отличается от нашего?
16.01.2015
Две белые полосочки) ничего не выпирало, не торчало.
16.01.2015
значит всё же  child_2002.gif  это... cry2.gif ...
16.01.2015
жду узи... я итак в депрессию уже упала с вчерашнего дня, из-за пола((
16.01.2015
В среду скажут пол в жк? Ну если судить по полосочкам, то девочка)) быстрее б уже точно узнать, я сама заинтригована... но по мне, так девочка) я просто не хочу, чтоб ты настроилась на девочку, а оказался мальчик и ты растроилась бы)))) а так девочка!
16.01.2015
да, муж меня вчера отговорил от узи, то уже в среду спрошу на скриненге, а в пятницу пойду на нормальное... я была настроена давно на девочку, ещё до зачатья, и зная, что будет мальчик я б не пошла на второго, я очень надеялась на девочку, я понимаю, что это всё глупо звучит, но я хочу дочь до безумия,  понимаю что если снова сын, я больше на этот шаг не пойду, страх будет, что снова мальчик( а тут врач дал надежду, и я дура ему сказала "нам пожалуйста девочку" лучше б он сказал, что не видит или правду, а то я вышла с кабинета, и слов, что "пока мальчика не вижу", для меня звучали там у вас девочка(( а рожать третьего надо иметь за что их кормить и нормальные условия проживания...ещё и мама моя помешана на внучки, всю прошлую мою Б отрицала что там мальчик, "там девочка!"... и сейчас всё тоже самое( эх, как бы от этого безумного желания не чокнутся!?
16.01.2015
Я тож про третьего побаиваюсь, но всегда хотела иметь и мальчика и девочку)))) как так у меня вторая девочка?? Должен быть мальчик)) переборола мысли за 30 мин и рада доченьке (я просто думаю, как я смогу дочь вторую любить так же, как и первую? Я ж принцессу свою люблю больше всех... а тут их две.... ) с мальчиком по другому наверное. Вот и хотела сына. А теперь две девочки. А на счет третьего подумала, а вдруг опять не мальчик? Три девочки??? Мне беременности даются очень тяжело ( я вся на нервах, переживаю, лежу все время, восстанавливаюсь после родов долго.... секса нет изза запрета врача, тяжело мне что либо делать по дому. Я схожу с ума, мне дома скучно...) поэтому для себя решила, что главное здоровый ребенок. Панически боюсь, что чтото будет не так. Для меня время идет очень медленно. Жду не дождусь встречи с малышом, иначе я сойду с ума...
16.01.2015
всё тоже самое, но я всегда хотела двух дочек, а походу будет двое парней(мне эта беременность тяжело даётся, уже ходить сложно, а только 19 нед., сегодня врач меня ругал, что бандаж не ношу и боли в тазовых костях над лобком не шутки, там хрящ... я сегодня еле дотопала с ж/к домой, она то не далеко от меня, но всё время под горку, таз болит, думала не дойду((  я еле уже делаю уборку, а за этой козявкой не успеваешь убирать, только сделаю гениралку, сразу крошки по всей квартире(( ну а секс, как-то после тяжёлого дня, к вечеру уже само желание пропадает(( так что я тебя во многом понимаю...
16.01.2015
Наверное мальчик, у меня на всех узи не было ни чего подобного, на последнем только уже половые губы увидели) 
15.01.2015
а до 20 нед. гладенько было?если смотреть видео не внимательно, этих кадров невидно, я уже столько раз его просматривала внимательно, в поисках кто там живёт, что просто уже схожу с ума, на одних кадрах мальчик, на других девочка...
15.01.2015
Может я не сильно присматривалась:-) мне вообще кажется,что там сложно понять,мне пока врач пальцем не ткнула,я так и не видела, а дома стала пересматривать,мужу хотела тоже пальцем ткнуть,так не нашла:-)
15.01.2015
бывают такие моменты, что и не поймёшь, что на фото) с сыном у меня есть только одно фото с 37 нед. интимного места. а на экране я видела его только на 20 нед. и то я как-то и не обратила внимание на эти места, спросила, мне ответили пол и всё(я вот теперь думаю, может врач не хотел меня расстраивать и по этому сказал, что "я пока мальчика здесь не вижу", а то я ложилась на кушетку, с словами "нам пожалуйста девочку, мальчик у нас уже есть)"я боюсь, что если на узи скажут пацан, могу и разревется( надо себя настраивать, а то я как-то слишком уже себя обнадёжила девочкой... муж я так поняла уверен что девочка... но в прямую не говорит... постоянно ругает меня, что я его достаю этими фотками, видео, извожу себя, говорит "ты хочешь чтоб было так как ты хочешь? то тихонько сиди, а то и я уже сомневаюсь..." может и что-то знает, в прошлую беременность я постоянно говорила о дочке и разговори о сыне даже не вела, смотрела на розовое в ожидание добра на покупки, выбирала имя, а муж всё тверди, а если мальчик!? а здесь мне разрешил розовым затарится ещё три недели назад... ой, дай бог, что б его чуйка не подвела... доверюсь ему и уже на скриненге спрошу за пол, а там уже останется пару дней до нормального узи)
16.01.2015
Значит будет девочка:-)наши мысли материальны:-)
16.01.2015
  А как по мне, то может и девчушка. У нас в 14 не такое торчало.) Хотя смотря какой ракурс. Может там пуповинка плавает.
15.01.2015
надеюсь, что девочка angel.gif с сыном видео я не сделала, нет с чем сравнить, та и пол мне показали в 37 недель, до этого на словах "у вас мальчик!".
15.01.2015
Как мне с дочкой говорили: "Видите, две полосочки?!". Я вижу полосочки. Торчит что-то не то, пуповинка может. А когда у вас следующее узи??? Интересно теперь.))) От всей души хочу, чтоб это девуля была!!)))
16.01.2015
у нас вообще было сложно понять кто там, она или не показывала или убегала ("она" само как-то говорится, пишется, не специально, не хочу удалять, вдруг на правду)) а это была на 18 недели у другого врача по другим вопросом, попросила глянуть только пол, ну а тут, "плохо видно, но может быть и мальчик ", там что-то торчало но для писюна слишком маленькое и худенькое... ну и тут у меня закрались сомнения и паника, пересмотрела внимательно видео с 14 нед., сбросила его на бб, все пишут мальчик, но всё равно двояко и торчит иногда и иногда в некоторых моментах как половые губы, вот и решила кадры с видео нащёлкать... всё равно тайна пока осталась тайной... в среду на скрининговое узи, а в пятницу планирую на простое + 3д и 4д в комплексе с записью на диск, может увидят что-то...
16.01.2015
Больше на мальчика похоже, у девочек между ног все гладко , но вам от всего сердца желаю дочь!!!!
15.01.2015
спасибо, надеюсь, что она...
15.01.2015
зай а не хочешь прям завтра встать и съездить на платное узи..... чего ты себя изводишь....по первым фото вроде парень, а дальше вроде девка... но пусть будет ОНА
15.01.2015
я хотела на простое завтра сходить, а в следующую пятницу на простое + 3д и 4д, на хороший аппарат, ещё и в среду скрининговое узи в ж/к, но этим я не верю( муж говорит, чтоб завтра не идти, а в сдеру на скриненге заплатить за то что б пол сказали, не знаю как поступить, и малыш вроде ещё не перевернулся, мне пока нет смысла идти на хороший аппарат, так как он сидит на мочевом, постоянно лупит снизу, на последнем мне узи сказали, " вот когда почувствуется пенки сверху, тогда приходи." эх... пока узнаю изведу себя((
15.01.2015
ну чтож уж делать крепись ))
15.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ на 26 неделе и неожиданные новости! 13 недель и пол ребенка