Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Сочи

Беременные переживания

Мама двоих (14 лет, 33 года) Сочи
У меня тоже была не благополучная беременность.И потом, когда я вновь забеременнела, я на протяжении всех 9 мес. боялась.Ничего не помогало, ни аутотренинг, ни врачи, которые, говорили, что все в порядке, ничего!.Успокаивали сны.....Видела красивые сны, с прозрачной водой и в ней плавала огромная рыба.С предыдущей бер-ю сны были другие.Поэтому у меня были все основания быть спокойней. Что сказать...Настройся на самое хорошее.Чему быть, того не миновать...Иначе, можно свихнуться)))) А тебе нужны только позитивные эмоции.Все чувствует твой ребенок.И если верить теории, что мысль материальна, подумай какие мысли у тебя в голове? Постарайся, найди в себе силы.Я тебя отлично понимаю..Верь, что у тебя родится здоровый ребенок, не иначе! Поняла?))))))
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Значит надо почаще представлять сцены счастливой выписки из роддома.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
почему-то у меня такие сцены неизменно визуализируются с двумя конвертами.........)))
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Все может быть, а у меня с одним, но розовым, ну ясное дело, сын то уже есть, теперь дочу хочется, но лишь бы ребеночек здоровый был.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
я на узи была, было одно ПЯ)))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Незадолго до Б во сне я родила девочку и кричала на весь родзал:"Какая она щекастенькая!!!" ВОт теперь жду щекастенькую) Конечно, она может оказаться и пареньком, но тут уж не стол заказов)))) Вы меня прекрасно понимаете, верю, стараюсь, очень стараюсь! Завтра пойду пряжу веселую куплю...)))))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 33 года) Сочи
Ну вот, видишь.Сон тебе показал здоровую девочку.Значит, будет девочка.Все будет хорошо.Не изводи себя ))))) Это я говорю, т.к.отлично понимаю тебя.И молись о здоровье и благополучной беременности.Кстати, у меня в друзьях , здесь на ББ есть Илона.Я у неё в продаже видела амулеты беременным.Кстати, ты ей можешь задать вопросы.Она очень светлый и отзывчивый человек.У неё дар .Почитай её дневник.Если бы я встретила её тогда, то и не переживала бы так.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Я с ней общалась сразу после ЗБ. Она мне тогда очень помогла. Дай Бог, чтобы ее слова сбылись.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 33 года) Сочи
Успокойся.Если она сказала, то все о.к.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

super_smilies086.gif

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 33 года) Сочи
И тебе всего хорошего...
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо огромное!!!!!!!!
0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Свет я в перерыве между походом к Г это где-то с 7-ой по 11-ю недели жутко с ума сходила....у меня до паники доходило: я однажды впала в истерику и мужа напугала, потому что цитирую: " мне ПОКАЗАЛОСЬ, что у меня меньше болит грудь!" А на деле ни фига, мне просто показалось  big_smiles_162.gif 

А так, сейчас ттт спокойна. Со средоточенностью специалиста по подрыв-технике каждый вечер жду шевелюх  coffeedrinker.gif вчера, не уверена, что это были они, но меня изнутри чуть повыше правого яичника что-то легонько стукнуло, хотя допускаю, что это был нервный тик моего тела или еще прозаичнее: газы  big_smiles_162.gif потому что пузяш вздувается у меня будь здоров. 

Помнишь я все ждала, когда же пОявится беременный пуз? Теперь у меня паника, почему он у меня такой огромный))) вот тебе беременные мозги))))

Держись, прорвемся!)

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Я в 15 чувствовать начала, и то это рано считается:) я тебе потом напишу подробную инструкцию, по ней к 16 точно будешь уже вмя испинана:))) у тебя плацента по задней стенке?
0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ок, спасибо!))) да, у меня по задней стенке)

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Ну эт хорошо, значит почувствуешь:) а то если по передней, то позже гораздо:)
0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

А я думала наоборот, балда  big_smiles_162.gif

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Ну на то и есть престарелые товарисчи, чтобы подсказать:)))))))))))))))))))))))))))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
и я думала, что наоборот) мои оба по передней были, первый — в 13 недель затолкался, второй — после 25-ти))).
а что за инструкция такая интересная? вдруг надо будет
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
В 13?!? Как?? Удивительно! Еще и по передней?! Инструкция... Да я просто сама, будучи впервые беременяшкой, очень много времени посвящала вычислению шевелюх. И рано их почувствовала, для первой Б в 15 нед - это рано. А потом несколько раз объяснила девочкам, как это делать и как не спутать. Ну конечно, это актуально для тех, кто ждет первых шевелюх в жизни, повторнородящие и так уже знают это чувство:) там букаф много очень, я Насте в дичку пришлю письмо, могу и тебе копию закинуть:) ничего премудрого, конечно, там нет, но работает:)
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Муж не верил, пока руку не приложил. Толкался два раза в день в одно и то же время, а через неделю — уже хорошо видными бугорками. Может, потому что я тогда очень худая была. А, может, потому что шило в одном месте с зачатия растет.Зато со вторым видишь как, первую половину Б вообще сомневалась, что там малыш есть).
ага, пришли мне!
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
У меня после кровотечения в прошлую Б в 12 недель был под рукой очень явный, сильный перекат. Один раз только, именно в тот самый момент, когда я лежала и тряслась, не зная, что там и как с малышкой. Но больше не чувствовала ничего подобного до 15. Именно в тот момент хотела меня успокоить, видимо...
0
17.01.2015
я схожу с ума! 18-ая неделя, живота как такового нет, так как я полненькая. Точнее он есть, но он был и до беременности) Шевелений не чувстую....навожу панику, записалась на внеплановое узи, ну и пол глянуть))
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Вот вот, хоть домой узи привози, и делать страшно, вдруг вредно, и не делать невозможно, все нервы уже измотала себе.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

У меня с сыночком узи за всю Б было, кажется, 12 штук. И ничего. За то мать не спятила)

0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
И то правда.
0
16.01.2015
я не верю во вред узи!нервы — это вреднее
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Полностью согласна!!!!!!!
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Я вот пойду на узи 20-го, а после него закажу себе Допплер, чтобы дома сердечко слушать. Иначе хана мне, паника сведет с ума до шевелюх)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Точно! Если 20 услышать сердечко моего малыша, молюсь, чтоб оно билось, тоже допплер закажу, буду наверно целый день с ним сидеть
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Только смотрите, заказывайте не самый дешевый! Энджелс саундс не хвалят в сети. 
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Дай бог, чтоб все хорошо было
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Только так и будет!
0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

радуйся каждому дню, когда не тошнит!!!!! я, например, боготворила такие дни)

а шевелюхи стабильные неделе к 20-22ой

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Вы знаете, после неудачной Б настолько страшно, что тошнота радует! Правда, такое бывает!)))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Узнаю себя....) сегодня была в восторге от тошноты)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

А я позавчера чуть ли не в истерике была от ее отсутствия)

0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

поменьше думайте об этом и радуйтесь!) токсикоз это самое кошмарное что может быть... меня отпустило только неделе к 17-18.... последняя неделя была дико рвотной.... иногда хочется лечь и помереть..особенно когда вокруг запахи еды и кто-нибудь что-то вкусное ест, а тебя прям наизнанку выворачивает) 

всё будет хорошо!!!! думайте только об этом)

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Но за то какой вкусной, надо полагать, еда кажется вам теперь! :)))))))))))

0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
после пары месяцев токсикоза да...больше кайфа от еды получаешь))
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
У меня есть подруга, которую токсикозило до 20 с лишним недель. И в этот период страшный у нее была свадьба. Еще на самой свадьбе ее рвало! А сразу после нее они отправились в отель. Утром они встали на завтрак, там был шведский стол, а ее не тошнит! Вы бы слышали, с какой интонацией в этом месте рассказа она произносит:"Я ела 1,5 часа!!!!"
0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
от счастья))))))
меня токсикозило когда заявление подавали, поэтому свадьба была уже на более поздних сроках))
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Повезло) Хоть покушали спокойно)
0
17.01.2015
Мама девочки (11 лет)
О да)у меня сначала был сильнейший токс.а тут прекратился на день.так я такую панику развела.потом прислушивалась к шевелюшкам(оказалось зря переживала шевелюшка первая в 14-15 недель)вот сейчас переживаю за то что ем.чем стирать и тд.короче неугомонная я и мой беременный мозг)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Не волнуйтесь, беременность пройдет, а вот мозг прежним уже никогда не станет)) За кроху переживать будете)

0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Ну это конечно.сначала переживаем за детей потом за внуков потом за правнуков))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Дожить бы до них!)))))

0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Доживем куда денемся!мы-женщины еще сами не знаем какие мы живучие))))
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
big_smiles_162.gif
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Ооо, я уже не одна, вот тоже сижу ною, через день ною. Повод найдем. Причем с сыном я только спать хотела, а такого бешенства не было-гормоны что ли сейчас или не понимала просто тогда ничего.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Второй раз уже сознательней все, да и ужасов известно гораздо больше))

0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Вот-вот.
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
У вас домашним допплерм сердечко уже отлично слышно будет. Девчата с 9 недель ловят. И частота у них ниже, чей у аппаратов узи, менее ощутимы для ляльки.
0
16.01.2015
планирую беременность Сочи

Привет!!!

Поздравляю тебя!!!! Легко тебе отходить и родить  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

А я тут с этими длинными праздниками устроила себе каникулы и уехала далеко и надолго ... Даже телефон периодически отключала, не то что интернет )))

Мать, Поздравляю! Давай там не паникуй ))) просто береги себя )))

Тьфутьфутьфу на вас )))

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо большое!
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

У меня аналогично все было с Ванькой. Особенно по поводу токсикоза! Два раза в больницу бегала. Правда, толкался он всегда, когда надо). А еще за месяц до родов странное пульсирование было, переживала тоже. Еще при выделениях подтеканий боялась. Я Ваньку после потери ждала, поэтому тряслась со страшной силой всю Б. По любому поводу. Иногда — до рыданий и истерик.

Светуль, лучше не читай и не думай о переживаниях!! Пусть все будет спокойно и радостно!

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Да нет, то больше смеху ради:) у меня в голове довольно серьезно сидит мысль о том, что переживаниями ничего не сделаешь, надо наблюдаться и выполнять предписания врача, а не панику разводить.конечно без них не обходится, хочется ведь, чтобы все хорошо было. Вот про выделения - да, тоже переживала очень!!!:))
0
17.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров
У меня утро начинается с груди!!!!)))) Только открыв глаза я сразу начинаю её щупать! Болит значит всё нормально, но бывают периоды когда она мене чувствительна и тогда начинается паника... надо с этим что-то делать...
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Обхохоталась:))) представляю себе картину методичного ощупывания в поисках боли:))))) это чем-то напоминает время, когда кормишь: деть начинает кричать от голода, а мать поочередно "взвешивает" сиси, чтобы понять, какой кормила в прошлый раз:) помню изумление неподготовленной публики:))))
0
17.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров
big_smiles_111.gif
0
17.01.2015
Мама девочки (12 лет) Сочи
Свет, а я помню хгч сдавала каждую неделю)))но меня не тошнило вооьще и токса не было, а икала Даша тоже оччч много
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Я прям с трудом держусь, чтобы не бегать ХГЧ сдавать)))) во вторник узи, я с ума сойду до вторника, кажется))) 

0
16.01.2015
Бледнорозовые выделения. Что это? Скоро ли роды?

Похожие записи