Войти

боюсь и переживаю

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

отчаянный доктор. при розовом на сохранении лежат и дюф пьют

0
16.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
..

вот мне тоже самое мама говорит..

..

но там буквально капля..он сказал что сосудик лопнул.и сразу проходят,крови там нету.


0
16.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Ну до утра полежите и если что то не тяните))
0
16.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига

спасибо...

0
16.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Удачи вам!
0
16.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига

и вам тоже)))

0
16.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Рига

У меня тож вначале (7-8) неделя бледно розов помазало денек( была температура). К врачу сразу попасть не смогла потому что были праздники, проконсультировала по телефону. Велела пить но шпу , магний , а после праздников к ней. Ну ниче попала к ней дня через два, мазать к тому времени перестало, она посмотрела( не делала узи), ну и как то на этом закончилось все. А еще на то время строгий постельный режим! Тоже сказала про сосудик. Ну ниче малышу уже 7 мес, и вся беременость прошла без проблем)

0
16.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
:)

спасибо вам огромное

0
16.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

вообще с таким не шутят и едут по скорой сохраняться

0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня было, пропила курс аскурутина и все прошло! Ну и все 9 мес пила магний.

0
17.01.2015
Темнеет в глазах и... Наслаждаюсь беременностью)

Похожие записи