девочки боюсь и переживаю(( вот второй раз выделения(.мало) на прокладке светло розовые.Доктор сказал,что не страшно и прописал магний и витамин Ц.
сказал сосудики лопают..было ли у кого такое?что делали?подскажите пожалуйста
девочки боюсь и переживаю(( вот второй раз выделения(.мало) на прокладке светло розовые.Доктор сказал,что не страшно и прописал магний и витамин Ц.
сказал сосудики лопают..было ли у кого такое?что делали?подскажите пожалуйста
отчаянный доктор. при розовом на сохранении лежат и дюф пьют
вот мне тоже самое мама говорит..
но там буквально капля..он сказал что сосудик лопнул.и сразу проходят,крови там нету.
У меня тож вначале (7-8) неделя бледно розов помазало денек( была температура). К врачу сразу попасть не смогла потому что были праздники, проконсультировала по телефону. Велела пить но шпу , магний , а после праздников к ней. Ну ниче попала к ней дня через два, мазать к тому времени перестало, она посмотрела( не делала узи), ну и как то на этом закончилось все. А еще на то время строгий постельный режим! Тоже сказала про сосудик. Ну ниче малышу уже 7 мес, и вся беременость прошла без проблем)
вообще с таким не шутят и едут по скорой сохраняться
У меня было, пропила курс аскурутина и все прошло! Ну и все 9 мес пила магний.