Войти

На выписку

Вот это баааааааааант!!!!! Чудо!!!!!! Постирайте, погладьте и в пакетик. Пускай ждут своего часа:) я стирала по мере покупки все:)))
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Спасибо,очень приятно!!!!!
Уже все в пакетике собрано)))
0
16.01.2015
А вы его сами придумали?! Или в интернете где-то можно найти инструкцию?! Я тоже хочу такой, если девочка будет!!!! Я и сыночку хотела бантик, надеялась, что отец ленту купит, но фигушки:)
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Насмотрелась  в инете  и сделала свое)))).

Наберите в поисковике "бант на выписку из роддома своими руками мк" там и видео есть.

0
16.01.2015
Спасибо огромное! Пошла учиться!))) А на негатив не обращайте внимание, сколько людей — столько и мнений, только можно было бы из уважения к чужому труду оставить при себе свою каку)
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Учитесь!!!Обязательно все получится!!!!!!!!!!
А мнения....главное,что нравится мне  ))))))
0
16.01.2015
Руки у меня где надо выросли, так что не переживаю) Просто у меня сынок, с ним цветы-банты не было смысла учиться ваять, а теперь так надеюсь на доцю...))) Хотя и сыночку конвертик с рюшами шила, но старалась чтобы не слишком, а то папа воспротивится))) 
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
А я цветочки — заколочки- ободочки начала делать,когда дочка уже в школу ходила.Сейчас она такое уже не носит.Зато сейчас буду отрываться по полной)))))))
0
17.01.2015
Вам надо было сначала сыночка родить и с машинами наиграться, чтобы доченька с рождения была вся в рюшечках и цветочках:))) праздновали недавно 3 годика дочери подруги, а подруга и говорит: за 3 года у нас ни одной юбки не было и платья:) джинсы, шорты... Я выпала в осадок:)
0
17.01.2015
извините за прямоту, но бантов и рюшек перебор
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Бант только один. По-моему в этом одеяле вообще минимум рюш,по сравнению с другими

0
16.01.2015
он слишком большой)
0
16.01.2015

Красота какая  in_love.gif ты умничка baby.gif

0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
спасибо,Светик super_smilies086.gif !!!!!
0
16.01.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Шикааарный наряд для принцессы!!! Мамуля рукодельница!!! super_smilies086.gif Мы тож своим костюмом потрясали Донецкий роддом)
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
спасибки)))
0
16.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Какая красота! super_smilies094.gif

0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Красиво очень. Шапочка на нашу похожа) только у нас без ушек была
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
спасибо ))))
0
17.01.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Красота! Особенно шапочка с ушками, такая милая! 




0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
очень всё красиво.сама готовила Ирочка?
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Спасибо! Да,вязала сама и бант делала сама ))))
0
16.01.2015
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
super_smilies094.gif
0
16.01.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Глядя на эту красоту ещё ребёночка хочу super_smilies082.gif
0
16.01.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Бант просто шикарный!
0
16.01.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
спасибо super_smilies094.gif
0
16.01.2015
Наряд на выписку - ПДР 26 марта Наш первый выход в свет! ))

Похожие записи