Выписываться планируем в начале февраля.
1. подгузник
2. человечек и шапочка на байке
3. теплый костюмчик
4. одеялко
Ну и,конечно,теплая шапочка,пинетки и царапки.до машины дойти пару минут, думаю не замерзнем



Выписываться планируем в начале февраля.
4. одеялко
Ну и,конечно,теплая шапочка,пинетки и царапки.до машины дойти пару минут, думаю не замерзнем



Насмотрелась в инете и сделала свое)))).
Наберите в поисковике "бант на выписку из роддома своими руками мк" там и видео есть.
Мы тож своим костюмом потрясали Донецкий роддом)