Покупки, покупки, покупочки... А что покупать?
Списки приданогоПривет ББшечки! Я к вам за помощью! Вчера впервые основательно побродила по детскому магазину (пока только по одному) и поняла, что я как-то подзабыла, а что собственно говоря необходимо ребенку 
Естественно понятно, что коляска, кроватка, автокресло иииии... И на этом моя фантазия закончилась.
Девчонки закидайте списками или ссылками где эти списки есть
И если будут списки где прям все все все, я буду безумно благодарна.
P.S. О! Вот и еще вспомнила, видеоняня нам точно нужна будет)))
Мария
Самое главное аптечка — жаропонижающее, антигистамины, от коликов, плюс перекись, марганец, зеленка, бепантен, крем под подгуз...столик и видеоняню на авито посмотреть можно, если не рветесь за новым...по автокреслу, лучше на мой взгляд автолюльку брать, она и как переноска и в машине крепится (с автокреслом не походишь в поликлинику) у нас такое удобно с ним:)
19.01.2015
Ответить
Iririrka
Аптечку собираюсь взять уже готовую. Все будем брать новое. Автокресло это я так написала, просто в разных магазинах по разному обзываюся эти люльки, так что написала одно, а в виду имела другое)))
20.01.2015
Ответить
Martamarta
А я наоборот хочу колыбель, места в нашей комнате для полноценной кроватки нет, потом планирую уже в комнату к дочке и кровать обычную детскую, матрасик и в колыбель и в коляску кокосовый, молокоотсос мне, пеленки на липучках малышу, одежка, аптечка у меня в дневнике есть, еще хочу купить наматрасник для кровати, простыни на резинках, распашонки брать не буду вообще первые 5 месяцев планирую на малыша только сливы на клепках а когда тепло бодики их проще всего одевать
19.01.2015
Ответить
Martamarta
Вот еще тут на Бб нашла, подробно написано, может пригодится http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/8906963/
20.01.2015
Ответить
irin@
В интернете вбейте список для новорожденного) у меня в дневнике есть, но неполный. У всех разный. Прямо голова болит))) я вот решила купить аптечку для новорожденного готовую ( чтоб не собирать долго и мучительно), а ещё у всех разные взгляды на покупочки. Мне, например, нужно в кухне кресло, сиденье ( Стульчик от 0+), а в комнату нужен шезлонг. А ещё мне не нравятся колыбели ( они до 6 мес и похожи на тортик), ванночки громоздные портят только интерьер (лично у нас не вписывается ), а будем брать складную (сложила как книжку и в шкаф). Вы найдите самый длинный список, а потом редактируйте, спрашивайте на форуме)) мы подскажем.
19.01.2015
Ответить
Iririrka
Аптечка это да, мы и с первым сразу сборную покупали и в этот раз так же сделаем) Стульчик я вот вчера который трансформируется в качалку что ли (даже и незнала что такие есть))) Спасибо за совет про список, пойду бродить по просторам интернета)
19.01.2015
Ответить