Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 26 неделя Королев

Перебрались за экватор.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Какое счастье чувствовать! У меня срок маленький, знаю что все хорошо там, но не могу не переживать!
0
19.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Я с вашего срока начала чувствовать еле еле, будто икания. Но точно знала что не кишечник. А щас вот уже во всю развлекается козочка)))

0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

Мне кажется что я чувствую только моя Г сказала что не может быть. И везде пишут что вторые дети чувствуются на 18 неделе. Подожду отчетливых толчков)) куда деваться с подводно лодки!

0
19.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Глупости про не может быть. Чувствовала с 16 недель, в одно и тоже время, одинаковые по ритмичности. Просто другое дело не прислушиваться к себя — и не чувствуется... Сейчас я уже понимаю что тогда это были именно ОНИ!

0
19.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Читаю и улыбаюсь) только беременные понимают переживания и радость от узи) Поздравляю со 2 скринингом !
0
19.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Спасибо. Полностью согласна. До этого переживала с самого начала беременность подружки — она показывает снимки — а я вот ничегошеньки не понимала ))) А тут смотришь на экран — и все так ясно и понятно, будто на руках подержать дали )))

0
19.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да-да) очень хочу теперь с мужем и сыном) в прошлую муж 1 раз с нами ходил на 3 Д узи и он так проникся
0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Здоровьичка вам дальнейшего. Это ты так долго на узи была, что час пытались носик померить???
0
19.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Там и носик пытались померить, и сердце разглядывали все клапана, и доплерометрию (кровотоки вдоль и поперек все просмотрели). Ну и + ко всему у нас же козочка растет — от некоторых параметров ускользала и ногами шевелила во всю. Вот и вышло больше часа...

0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Любит к себе внимание) ))
0
19.01.2015
большие уже какие))))
0
20.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Узистка пообещала вес при рождении чуть больше 3х ))) а вот длинну я так и не увидела в записях...

0
20.01.2015
а мне ни разу не говорили вес.

0
20.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
растите здоровыми))
0
19.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

super_smilies086.gif Спасибо!!

0
19.01.2015
Тадам: 20 недель! Вновь про экватор!

Похожие записи