Войти

Второй скриннинг)))

Ляля
Рязань

мне тоже на втором скрининге сказали низко. гиня панике не наводит. говорит поднимется. да и тут девочки на бб тоже поддержали. так что все будет хорошо) малышу это не мешает

 
0
20.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
а на сколько у вас низко? 1 см, как мне кажется, это очень низко!
0
20.01.2015
Ляля
Рязань
не катастрофа. до 4 не дотягиваем. у всех по разному. у меня плацента по задней стенке, когда по передней стенке поднимается лучше и быстрее, по крайне мере так говорят. на ребенка не влияет!!!! как мне сказали влияет только на вариант родов ЕР или КС. так что не волнуйтесь в большинстве случаев к 30 неделям все приходит в норму. на крайняк ставят пессарий. не волнуйтесь!!!! меньше тервов, тяжестей и с мужем не усердствуйте!))))
0
20.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

у меня плацента по задней стенке, это даже хорошо, так как иногда тонус по передней стенке беспокоит!  Я очень хочу ЕР! Надеюсь, что все там у меня поднимется!)))

0
20.01.2015
Ляля
Рязань

да куда оно денется!!!))) все будет хорошо

0
20.01.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
Поднялась к 30 неделе где-то,до этого1,5см от внутреннего зева
0
20.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
а на малыше это никак не отразилось?
0
20.01.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
Абсолютно,хоть приходилась и старшую периодически на себе тягать
0
20.01.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

У меня на последнем узи 3 см. Врач сразу сказала — что в великом инете пишут норму 5 см. Но она отдает отчет в своих действиях и уверена что еще поднимется. На первом скрининге плацента прилегала к краю.

0
20.01.2015

ТАК!!!убирай переживания в далекий ящик.я в воскр была на 2 скрине.тоже плацента низко лежит.врач сказал,что это норма на нашем сроке и вместе с маткой еще поднимется.по поводу секася и тяжести мне тоже сказал,убрать и не злооупотреблять,особенно с тяжестями.поздравляю с пацаном,у нас тоже парниша)))и тоже на первом скрине еще сказали пол))))

так что радуемся жизни,жуем фрукты и мужей обвешиваем пакетами,как елок новогодних super_smilies039.gif

0
20.01.2015
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю!
По поводу низкой плаценты — у меня на первом скрининге было вообще предлежание, на втором она поднялась на 1,2 см от зева, тоже сказали, что еще поднимется, тем более, что по сравнению с первым УЗИ она уже поднялась. Не переживайте.
0
20.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Стараюсь не переживать! Но всякие мыслишки в голову все равно в голову лезут
0
20.01.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
Поздравляю! Легкой вам беременности!!!! big_smiles_166.gif
0
20.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо)))
0
20.01.2015
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

У меня тоже была расположена низко плацента! Ничего страшного!! Ко второму триместру все исправится super_smilies001.gif ребеночек поползет вверх! Легкой беременности!

0
20.01.2015
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
мне низкую ставили в 12, по узи было 13, мы опережаем немного. а в 18 уже поднялась. главное — не переутомляться, меньше ходить, половой покой и моральный тоже)))
0
20.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Поздравляю!!! И мы низко, говорят еще поднимется
0
20.01.2015
Второй скрининг ( узи)! УЗИ и вес плода в 21 неделю)

Похожие записи