Войти

мой рассказ о ЭКС

Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже был шок от новости об Экс, психологический, даже слезы полились. Но сейчас я ни капельки не жалею, мне даже понравилось)) Рада, что у тебя все прошло отлично! Так приятно читать новости от девочек, с кем одновременно проходила Б. Пиши если будет возможность по вашему режиму, привычках, особенностях и проч. Мои поздравления!!! :)
0
20.01.2015
Оль,спасибо! Каждый день собираюсь с мыслями чтобы отписаться,но реально некогда ноутбук включить,а с телефона не удобно(
0
20.01.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
А я теперь с новым телефоном просто не расстаюсь!!! С РД ноутбук не включала, тоже некогда.
0
20.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Поздравляю!!! Я тоже была в шоке, когда сказали ЭКС! Я причем была в родах, ходила такая дышала... Никогда тоже не думала, что будет КС! И тоже врачи сказали: все будет хорошо
0
20.01.2015
Ну что не делается-все к лучшему! Спасибо за поздравление!
0
20.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Это точно) у нас была короткая пуповина-так что мы могли застрять...а на узи этого не видно 

0
20.01.2015
Таня
Константин, 13 лет 3 месяцаВлада, 11 лет Москва

поздравляю с рождением доченьки! super_smilies082.gif У меня правда ПКС, да и у Вас можно сказать тоже) ничего страшного главное новый Человек в этом мире! Тепла, радости, света и всех благ
0
20.01.2015
Спасибо большое!
0
20.01.2015
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Молодцы врачи что так внимательно посмотрели и заметили ручёнку! У знакомой Ляля в родах шла рукой вперед и таааак порвала её что с трудом зашили!мои поздравления мамочка!

0
20.01.2015
Да врачи молодцы!!! А так неизвестно чем бы дело закончилось. Спасибо!)
0
20.01.2015
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

поздравляю вас! будьте здоровы!!!!! super_smilies082.gif

мы тоже получили ЭКС после 18 часов в родах, на потугах дочка схватила своё ухо крепко и голова с рукой застряла в родовых путях, пришлось идти другим путём))

0
21.01.2015
Иду к генетику , нужен совет ! Желтые выделения в первую неделю Б???

Похожие записи