Сначала была кругом вода, а теперь знатный каток(((
А гулять то надо!!!
Вот и думаю как быть... Навернуться можно запросто, а на этом сроке уже опасно(((
И без воздуха беда(((
Внимание вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ???))) 
Сначала была кругом вода, а теперь знатный каток(((
А гулять то надо!!!
Вот и думаю как быть... Навернуться можно запросто, а на этом сроке уже опасно(((
И без воздуха беда(((
Внимание вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ???))) 
на любом сроке опасно навернуться) но что делать, я вот в эту Б уже два раза падала(((( не увернуться, как ни ходи(
да, да еще и посыпают не везде, тут около больницы упала, ну вот как? везде главное посыпано, а около больницы на дорожке не посыпать////
вот и ходи в больницу)))) покалечишься быстрее)
С моими тремя переломами в прошлом -стремно как-то... и так умудрилась несколько раз навернуться за последние пару недель, еще и телефон грохнула. Ну его, этот свежий воздух, подожду лучших времен)))
А есть такая штука: http://www.med-magazin.ru/products/136/?utm_source=adw&utm_medium=cpc&utm_term=зимняя подкова&utm_content=rel9&utm_campaign=PLM-zimohod. В том году видела беременную с такими подковами. Вот себе хочу купить. Потому что гололед еще надолго. Выглядит в принципе нормально — как ковбой. А на беременных тем более нормально, всем сразу все понятно.
Выхожу в гололед на качельку во двор))))) беру одеялко под попу и книжку!)))) Лучше, чем дома сидеть! А в гололед сильно не похолишь!