Простите меня модераторы если я не по адресу. У меня 8недель и сегодня появилась колющая боль внизу живота слева когда сажусь.Боли нет когда хожу или лежу.Выделений нет, эта боль не в матке а скорее со стороны яичника, но О была справа.Что это может быть? У кого такое было? К врачу только 30го.
Конечно все пройдет и без последствий. Следите за стулом, а слязка нет-нет да напомнит о себе еще не раз. Если не ошибаюсь на 16 недели ревела весь день от боли. А потом появятся новые ощущения, покалывания в ШМ это будет означать что матка тянется,ростет. В этом нет ничего страшного,если выделения нормальные и температура тоже. А так стоит сказать врачу, может посоветует что дельное. Я свечи ставила чтоб боль снять. Ну,не мне вас учить это же третий ребенок ваш. Все беременности разные,только подовая деятельность говорят не сильно отличается в родах.
У меня тоже в 7 недель начало колоть, я как раз в стационаре лежала и мне сказали что это всё в норме, тянутся связки. Прошло только к 13 неделе примерно. Врач мне тогда прописал но-шпу и валерианку)))
тоже самое две Б))))связки растягиваются)))) боль ужасная-верю, но это временно) яичники во время Б, перестают выполнять свою функцию, поэтому это не они)не помогает ни что) ни больница, ни ношпа, ни папаверин, ни укол ношпы с папаверином))))) ничего!!!кроме времени)