Не сплю до сих пор
Изменения и болезни во время БВот уже почти 7 утра (по укр), а я не сплю. Бессонница... раньше я засыпала к 11~12 ночи, в первом триместре в 2~3 ночи, и вот второй триместр и я не сплю ночью. Что я только не делала, а днем сплю. Пыталась не спать днем, чтоб уснуть вечером.... не уснула (откуда то берутся силы ночью и я не сплю), ну и уснуда благополучно к 7 утра.. вот что делать мне? Я знаю, что усну через часик, просплю день и опять ночью буду не спать. А если не усну днем, тогда мне плохо будет весь день, а ночью бодрствования
Ксюша-плюша
А я седня в 6 уснула))))думала тоже перетерпеть и не спать вечером(отрубает обычно с 20 до 22), АГА КАК ЖЕ, в 2 часа ночи сон отшибло напрочь((я уже неделю до молочной кухни дойти не могу рецепт отдать((((
24.01.2015
Ответить
irin@
А я анализы не могу сдать больше месяца. А вчера решила обзвонить клиники и спросить, где анализы берут вечером. Сказали только утром)
24.01.2015
Ответить
Ксюша-плюша
С анализами та же шняга, иногда шальные мысли проскальзывают не спав двинуть)))у нас в гемотесте до 3 часов можно, это уж куда ни шло
24.01.2015
Ответить
Елена Б.К.
Я стараюсь перетерпеть днем это коматозное состояние и ложусь пораньше. Валерианку пью и на бочок. На ночь стараюсь много не пить. Сегодня проснулась в 5, до 6 валялась и потом уснула, слава Богу!!! Проспала до 8.30. Чувствую себя хорошо.
24.01.2015
Ответить
Ириска
Доброе утро, подруга по счастью))) У меня график похожий)) в 2 уснула, в 5 проснулась, скоро вот опять ложиться буду. Выматывает такой график, не знаю что делать. Может валерьянку на ночь попробовать?
24.01.2015
Ответить