Всем привет!
Наткнулась в инете, на несколько комментарий, что после родов живот висит и тяжело убрать. Никакие, мол, фитнесы не помогают... Жирок висит и все... Неужели это так и есть?
Всем привет!
Наткнулась в инете, на несколько комментарий, что после родов живот висит и тяжело убрать. Никакие, мол, фитнесы не помогают... Жирок висит и все... Неужели это так и есть?
Честно,я никогда не занималась спортом,живот такой от природы,а вот во время первой Б,я наела лишние кг,когда родила я Прото правильно питалась и много двигалась,все быстро пришло в норму.
Повезло то да, но я и питаюсь правильно,это к тому,что если захотеть можно и после родов выглядеть хорошо;)
А я люблю всякие гадости,типа жареной картошки,булок,Макдональдса,но я не хочу превратится в бегемота,потому не ем всей этой вкусняшки:))))Хотя иногда я грешу и прошу мужа приготовить мне гамбургер;)))
Спасибо
А на каком месяце после родов, можно активно работать над своей фигурой?



Я вообще не спортсмен....на второй фотке дура дурой ,извините уж, другой фотки не нашлось чтоб живот был виден
Все индивидуально. Я выписывалась из роддома, живота вообще не было и ничего не висело. У знакомой в течение года все само ушло, ничего специально не делала.