Войти

Девочки, кто рожал (про живот после родов)...

Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

После родов все даже лучше стало;)

84e9ec25016d8dd54a2b05e96fe16f6a.jpg

0
27.01.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
Лид, ну у вас пресс аж вымирает , вы наверное и до занимались серьезно
0
27.01.2015
Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Честно,я никогда не занималась спортом,живот такой от природы,а вот во время первой Б,я наела лишние кг,когда родила я Прото правильно питалась и много двигалась,все быстро пришло в норму.

0
27.01.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
Ну что ж сказать... Повезло)
0
27.01.2015
Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Повезло то да, но я и питаюсь правильно,это к тому,что если захотеть можно и после родов выглядеть хорошо;)

0
27.01.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
Согласна. Я склонна к полноте, но держу себя, и буду держать. А после родов, тем более. Плюс мужу худенькие нравятся. Куда ж я буду в бегемота превращаться!!?? Ни в коем случае!)
0
27.01.2015
Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

А я люблю всякие гадости,типа жареной картошки,булок,Макдональдса,но я не хочу превратится в бегемота,потому не ем всей этой вкусняшки:))))Хотя иногда я грешу и прошу мужа приготовить мне гамбургер;)))

0
27.01.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
Ха!!!))) это я тоже люблю. Конечно, тоже позволяю. Но вот, например жареную картошку и не вспомню когда ела последний раз) булки- табу!) пирожное было на той неделе одно) А вот гамбургер( то есть биг тейсти мммммм....) в августе ела)
0
27.01.2015
Не правда, пишут так только ленивые, после родов у меня висел мешок на животе, до 5 мес ребенка, выглядел как на 20 неделе и никуда уходить не собирался, я взялась за себя за три недели ушло 6 см - так что все возможно
0
27.01.2015
А что делали?тоже висит, да ещё и шов вертикально...
0
27.01.2015
Пп и спорт ( джиллиан майклс)но у меня ЕР , поэтому мне можно зантматся активно , а у сестры было кс она только после 2 х лет ребенку начала заниматся и правильно питаться, и результат около 30 кг сейчас все подтянуто.
0
27.01.2015
Рина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Гомель

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif 
А на каком месяце после родов, можно активно работать над своей фигурой? 

0
27.01.2015
Я начала с 5 мес, можно и раньше после того как уствновится лактация и сойдутся мышцы пресса, в инете есть информация как проверить сошлись или нет
0
27.01.2015
Рина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Гомель

Спасибо, буду иметь ввиду. :)))

0
27.01.2015
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий
я до беременности
fb555ebe6a010abc92af9b25c620f943.jpg
за всю беременность набрала 21 кг.
77057679332810d8457726f545caa339.png
бока так и не сбросила, это моя вечная проблема, после этих родов займусь собой!
405ff427d523b12fabd5dae69d21a780.jpg
нашла ещё фото, где пол года после родов...
61f34928cbe2f20dd14c634ecd8be715.jpg
здесь ровно год, после, и минус 26 кг., ещё больше сбросила, чем была до родов... без специальных диет и спортзала... сын был на ИВ... мне с ребёнком некто не помогал, так что покушать у меня времени не было, первое время ела, то что перепадёт, а после того как сыну ввела супы, варила на двоих (одни были в основном овощные)...
в этот раз наверное снова много наберу, уже 5 кг в плюсе, и я сама побольше...
0
27.01.2015
Рина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Гомель
Спасибо большое девочки! Вы умнички! 

Нужно просто не лениться, вы развеяли сомнения сложившиеся от прочитанных раннее комментариев. 
f58cb39fbe3d08d06020aa8cbeb8082d.gif974d2c7cf2908478ccc211a3c45b3d11.gif65379360c307e9a2135e1a9b3c477e14.gif
0
28.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
после родов практически сразу ушел...Меня сожрал сынок, плюс диета для кормящих. Стала краше чем была. Ранних фоток нет, но есть примерно через год ичерез два. К слову, 544952318ce787bc7fcb83a68effdfe2.jpg  Я вообще не спортсмен....на второй фотке дура дурой ,извините уж, другой фотки не нашлось чтоб живот был виден 534f8c1edb9750b2d6f757c75e6a0350.jpg
0
27.01.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Я ником не верю и делаю свое тело сама :) С первым после ЕР через неделю была в форме. Надеюсь и со вторым буду. Правильное питание во время беременности и вот результат через неделю после родов:
6aa18e8609f4ce48251b68717a8f2f0f.jpg
0
27.01.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
Не угадаете. От эластичности кожи сильно зависит. Я после родов перетягивала живот и йогой занималась (по вечерам, когда ребенок засыпал). Живот быстро на место встал. Вот только, стоит набрать вес, жир откладывался именно в этом "кармане". Хоть стреляйся. +2кг  и сразу "валик"  под пупком. Ничего не спасает, только вечная диета
0
28.01.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
Ну прям после родов на следующий день да, висит и болтается, если не одевать бандаж. А потом уходит постепенно. У кого-то быстрее, у кого-то нет.
Если не лежать бревном, спихнув ребёнка бабушке, ходить на прогулках, а не сидеть на скамейке, пресс качать, как сможете, то уйдёт все очень быстро.
0
27.01.2015
ЮЛИЯ
Дарья, 22 года 11 месяцевКарина, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Пермь
Родила 3-их детишек, весила (до настоящей имеющейся беременности) 46 кг, и нет  у меня никакого жирка))) Все сугубо индивидуально и зависит от склонности к полноте а не от количества бер, ну и от желания следить за собой. На личном опыте убедилась, что если запаковаться в послеродовой бандажик в первые часы после родов, живот уходит быстрее. удачи!!!
0
27.01.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Отговорки лентяек! Фитнес и ПП и будет вам счастье! Ну, может еще прибегнуть придется к массажам и обертываниям, но это только вкупе должно быть к первым 2 пунктам, как помощь!
Все, кто не забил на себя после родов, в моем окружении, выглядят еще круче, чем ДО беременности!
0
27.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
ну где вы такое прочитали ))) если бы это было так, то все мамашки бы ходили с жирными обвисшими животами )))) А "жирок висит" у тех кто не следит за собой. (кстати, и у нерожавших он неплохо висит у некоторых)
0
27.01.2015
У меня тоже висит,живот огромный был,но мой косяк,что у меня никогда плоского живота не было,был небольшой животик,а как родила внизу висит,в фитнес хожу,вроде лучше стало)
0
27.01.2015
Карина
Варвара, 13 лет 4 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск

Все индивидуально. Я выписывалась из роддома, живота вообще не было и ничего не висело. У знакомой в течение года все само ушло, ничего специально не делала.

0
27.01.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Для этого есть бандаж. Я надевала сразу после родов, очень быстро подтянулся животик
0
27.01.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Ну это пишут те у кого этот жирок свисал и до беременности)
0
27.01.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Если КС то да, висит над швом, тяжело убират. Если ЕР то обычно проблем нет
0
27.01.2015
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
Врут)) не у всех висит.)
0
27.01.2015
Беременность во время кормления грудью Прыщи

Похожие записи